Часть 1

29 апреля 2024, 16:52
Был обычный день , светлый как всегда.Соник ждал пока Эггман нападет на него, потому что ему было скучно, Соник увидел как Шедоу идёт по пляжу, смотря в пустоту, Соник подошёл к нему  и спросил. -Почему ты такой грустный? Сказал нежно Соник - Тебе какое дело Блу? Также серьезно как и всегда сказал Шедоу -Я просто не хочу тебя видеть таким грустным. - Если не хочешь меня видеть грустным то просто уйди. С натянутой улыбкой произнес Шедоу.. - Я так не могу! Я хочу тебе помочь... С грустью и соболезнование сказал Соник - Помоги себе, а от меня отстань . Серьезно и грубо сказал Шедоу, понимая что не хочет доставлять синему проблемы . Сонику было немного обидно со слов Шедоу, ведь в тайне он любил его, он хотел побороть в себе это, но не получалось . - Ладно, я оставлю тебя, только скажи что произошло! Громко воскликнул Блу - Ладно, я тебе скажу, только потом отвянь.. с серьёзностью проговорил Шедоу Шедоу лег на траву, и Соник присоединился к нему. - в этот день я потерял свою лучшую подругу, мне досадно вспоминать это все, вот и хожу грустный. Проговорил Шедоу - Не грусти , ведь это в прошлом .. Соник нежно обнял Шедоу , но он сразу убрал руки Соника . - Я тебе рассказал, теперь отвянь . Шедоу просто ушел Соник не знал что делать, ведь он упустил шанс подружиться и помочь Шедоу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!