Часть 2

29 апреля 2024, 16:52
Шеди тоже на самом деле любил Блу . Соник был разочарован словами Шедоу , ведь как вы знаете он любил Шедоу , а Шедоу Блу . На след. день: друзья собрались чтобы поиграть в волейбол, так как Шедоу было скучно, он смотрел на происходящее , и завидовал, потому что у него не было друзей . Пока они играли , Эми пригласила Соника отойти , Шедоу сразу что то заподозрил и не заметно подкрался к ним, чтобы подслушать разговор. - Слушай .. Соник ты мне очень ... Эми остановилась ведь боялась отказа Соника, но все таки продолжила -ты мне нравишься! Шедоу был в гневе, и хотел убить её прямо сейчас , но очень ждал , что ответит Соник - Эми . Понимаешь.. ты мне тоже нравишься , но как подруга, я люблю другую/другого .. Эми в слезах убежала в свой домик , ей было стыдно что она ему призналась . Шедоу был рад, что Соник ее отверг , но ему запомнились слова " я люблю другую/другого ", он надеялся что он просто пошутил, чтобы отмазаться от признания Эми. -Эггман! Крикнул Соник Команда посмотрела в сторону где находился Эггман - Роботы в атаку!- злобно крикнул Эггман * Конечно же команда Соника победила, только в этой команде не хватало Эми* Все начали паниковать, что вдруг с ней что то случилось. Соник сказал :- "она пошла домой, у неё поднялась температура" .. Конечно все поверили Сонику . На след день : Соник видит что Шедоу подавлен, и конечно же пошёл к нему. - Эй, Шедоу, что такое? - Ничего , просто смотрю на небо, а что такое?- впервые Шедоу что то сказал без грубости .. - Просто подумал что ты сидишь подавленный - нежно сказал Соник . - Со мной все хорошо, иди от сюда, хочу полюбоваться атмосферой . Нежно , и в то же время грубо проговорил эти слова Шедоу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!