Часть 3

29 апреля 2024, 16:52
Соник наблюдал за Шеди, что будет делать, какое у него будет настроение , итд. Конечно же Шедоу знал что Соник следит за ним , ведь Соник рукожоп ,и не умеет прятаться. Шедоу ухмыльнулся , и сразу убрал улыбку , чтобы Соник не подумал ничего лишнего . - Какой хороший день... Растянуто проговорил Шедоу - Юху! Привет Шедоу !- воскликнул Эггман - Чего тебе? Грозно посмотрел на Эггмана Шеди -я придумал план по захвату Соника! И он точно сработает, но нужна твоя помощь. - Я не буду тебе помогать . Со злостью проговорил Шедоу . * Конечно он отказал , ведь не хотел причинять вред Сонику .* - Эй ну Шедоу! Помоги же , мы же против него! - Нет . Серьезно проговорил Шеди. Соник все слышал, но не мог понять почему он отказал. Ладно, сейчас нужно отдохнуть , про себя говорил Соник. Дома у Соника . - Соник привет ..- тихо и агрессивно произнес Шедоу , чтобы не разбудить Соника если он спал. - аргх, чего? Шедоу , чего тебе? - проговорил только что проснувшийся еж - пойдем погуляем? Побегаем?.. Соник смотрел на его красивые и нежные глаза.. не мог он поверить, что это говорит его злейший враг Шедоу .. - Да конечно , пошли . Шедоу взял руку Соника и повел в одно очень красивое место. - Эййй Шедоу ! Больно! Шедоу ослабил свою руку, чтобы Блу не было больно. Соник покраснел, ведь так бережно Шедоу к нему ещё не относился ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!