Часть 5

29 апреля 2024, 16:55
Соник пошел к Эми на день рождение, Шедоу не заметно пошел за ним, чтобы проследить что там будет - Привет Эми!! Громко произнес Соник* он забыл про признание Эми * - Привет Соник !* Сказали все его друзья одновременно* Шедоу начал ревновать его.. очень сильно, и начал браться за голову , чтобы хоть как то успокоиться , ведь знал что эта Эми подкатывала к Сонику  очень много раз.          *** Все начали весело проводить время, поздравлять Эми , развлекаться , играть в игры, рассказывать анекдоты и много много много всего интересного. Шедоу уснул в кустах, так как провел там около 3 часов - Ребята, простите но мне пора ! Удачи . Сказал Соник - Пока! Пока он шел к себе домой , Шедоу проснулся , и догнал Соника, Шедоу пригласил своего любимого на гору, чтобы провести время вместе . - Пошли на гору  , сегодня ночью? - мило сказал Шедоу - Да конечно Шедоу! - улыбаясь произнес Соник - Я жду тебя в 22:30 Соник) - Шеди хотел признаться в чувствах , потому что не мог сдерживаться видя его очень милое лицо . - Хорошо! А подскажи , сколько время?🥲 - 20:00 . Очень нежно произнес СФЖ. - Я  тогда пойду! Прийду на гору в 22:30

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!