Часть 6

29 апреля 2024, 16:57
Шедоу уже думал что Соник не прийдёт, да и вообще зачем он затеял это все ... Зачем? В его голове постоянно произносилось слово" Зачем"? - ПРИВЕТИК ШЕДОООУ!- очень громко крикнул Блу - АААААА. Крикнул Шеди.. он в первой кричит, воу.. его голос порожал Соника.. он готов было все отдать чтобы они были всегда вместе - Не пугай меня Блу.. пожалуйста..- нервно и в тоже время испуганно сказал Шеди - Ой , прости, я вправду не хотел.. - Ничего страшного Блу .. - А зачем ты меня сюда позвал? Любопытно спросил Еж Он посмотрел на Соника , Его глаза, его глаза были очень красивыми.. - А скажи кого ты любишь? - спокойно произнёс Шедоу - Аээ.. - Ах да, ты же любишь только свою сверхспособности и кушать в Няммбургере.. - Нет.. не только это.. *я хочу тебе конечно сказать!* Произнесли оба.. - Ты мне... Неожиданно для них они говорили все одновременно.. - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ СОНИК! -ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ШЕДОУ! Они смотрели друг на друга, они слышали дыхание друг друга, сердце замерло, Шедоу подвинулся к Сонику, и был очень близко к его очаровательному лицу... - Что.. ты..делаешь. Шедоу .. - Ничего.- очень грубо и нежно сказал Шеди Шедо положил свою руку на шёку синего, и сказал : - Пожалуйста, Соник , можно поцеловать тебя?.. -... - Я начну только с твоего разрешения.. * покраснели оба* -Хорошо .. я не против, Шэди) * Шеди поцеловал своего любимого в губы, пытаясь сделать Блу приятно)*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!