Прости Эд..
30 апреля 2024, 16:06Это был обычный день. Нп только закончили снимать новую рубрику снайперов, на часах почти 5 утра
—Всё, закончили (Эд)
—УРА/НАКОНЕЦ ТО (Половина нп)
—Наконец то.. (Бишка)
—Боже, я с ног валюсь, хоть и сидел на стуле все это время (Херейд)
—Согласна с тобой Херейд, это был просто ад. Всё, я пошла спать (Наташа)
—Согласен, я тоже очень устал, до завтра всем! Завтра записываем амонг, Костя, надеюсь без новых обновлений! (Эд)
—Не, Эд, я пока не сделал ещё, времени нет, но обещаю что скоро будет новое обновление) (Костя)
—Костя, ты задрал (Эд)
—Костя, сделай роль чтобы я могла гадать на картах таро в амонге) (Ашан)
—Конечно Ашанчик, будет) (Костя)
—Вы нафиг, вообще нафиг, 5 УТРА НА ЧАСАХ, Я СПАТЬ ХОЧУ (Клайп)
—Ты самый умный тут что ли? Все вообще то спать хотят, короче, всем до завтра, я щас на кровать прям в одежде плюхнусь нафиг.. (Данил)
—До завтра/Всем пока (Нп)
*Все вышли из сервера*
Как всегда все нп легли спать, в том числе и Эд, который понял что ему ещё предстоит завтра утром встать и смонтировать видео, а то он не успеет даже покушать перед стримом, не то что сходить с Марти погулять.
—ТОЛЬКО НЕ ЭТО *Крик Эда в подушку*
*Всё же Эд вскоре глубоко заснул от сильной усталости*
Той ночью в дома нп и Эда, (кроме Жеки Плея, Армеши, Деда, Домера и Ярика), пробрались незнакомые люди, и утащили в неизвестном направлении.
Все нп сидели в ряд связанные, в помещении на половину лишённым света, недалёко от них в центре стоял стол, его было видно, а по бокам помещения находились двери.
Примечание: Руки у всех были связанны за спиной, в согнутом виде.
Первым из всех проснулся Херейд.
*Херейд очнулся*
—Чёрт, голова.. Где я? Что происходит?.. -Эд?.. Нп?! Какого черта я связан?! ЭЙ! ПРОСНИТЕСЬ!
*Эд просыпается как и потихоньку остальные нп*
—Херейд, ты чо орёшь.. Подожди, где мы?.. Почему ты связан?! *Эд попытался встать* —Я тоже связан?!
—Я не знаю. Я проснулся, увидел тебя и остальных нп, мы все связаны.
—Что происходит?!-Заорал Банан
—ГДЕ Я?!-заорала Наташа.
—Наташа, успокойся, я не знаю.-Сказал Херейд.
Нп проснулись, начали голдеть, Клайп и Данил начали орать как резанные. Эд и Херейд пытались всех успокоить.
—Успокойтесь, попытайтесь высвободиться, может у кого то не так туго затянуты верёвки.-Сказал Эд с надеждой.
—Не получается/Не могу-Сказали почти все нп.
—ДА ЧТО МАТЬ ЕГО ПРОИСХОДИТ, Я СПАЛ У СЕБЯ В КРОВАТКЕ,СКАК Я ТУТ ОЧУТИЛСЯ-заорал Клайп.
—ПОДТВЕРЖДАЮ!-сказал Данил.
—А ВДРУГ НАС УБЬЮТ?!-Заорала Ашан.
—Это наверняка сделал Хейтер.-Сказала Натаха.
—Да замолчите вы, мы все спали в своих кроватях, до того как тут очутились, щас криками ничем не поможешь, лучше успокоиться и подождать того ублюдка, что запихнул нас сюда.-сказал Херейд.
—Херейд прав, кто то же нас сюда посадил, лучше просто подождать.-Сказал Эд
После этого они услышали шаги.
—Кто то идёт..-Сказал костя.
—Приветствую, мои дорогие друзья.-в помещение зашёл незнакомец, одетый в черное одеяние, и плащ с капюшоном, на лице была черная маска, на голове капюшон, по росту он был выше Эда.
—КТО ТЫ МАТЬ ЕГО ТАКОЙ?! ЗАЧЕМ НАС СЮДА ПРИТАЩИЛ?!-Заорал Херейд.
—Херейд, не надо, он может сделать тебе что угодно сейчас..-с осторожностью и волнуясь сказал Эд. Херейд посмотрел на Эда, а потом на незнакомца.
—Какой ты умный, Эдичка, и спокойный даже в такой ситуации, мне это нравится.-Улыбнулся незнакомец.
—Как и спросил Херейд, кто ты,и зачем мы тебе нужны?-Спокойно спросил Эд.
—Ну, если говорить прямо, то я давно хотел увидеть на твоём милом личике возбуждение, боль, страдания, мучения. Хотел услышать как ты будешь стонать и молить меня, пока в твоём анусе будет вибратор, и при этом ты будешь связан, и ничего не сможешь сделать..- незнакомец рассказывал все это так сладко, что другие нп начали это представлять не по своей воле, и в шоке слушали разговор.
—ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ КОНЧЕНЫЙ?! ТЫ ДУМАЕШЬ Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ?!-Заорал Эд.
—А ты думаешь я спрашиваю твоего разрешения? Если ты будешь мне сопротивляться, я просто отрежу палец одному из твоих друзей, а может даже сломаю руку? Кто знает.-Улыбнулся незнакомец. Нп стало страшно.
—Ты конченный псих..-Эд с ужасом смотрел на Незнакомца. Нп в свою очередь смотрели на Эда и Незнакомца.
—Кстати, как думаешь, как себя будут вести твои друзья, смотря на дальнейшее? Я думаю наверняка многие из них, если не все, будут возбуждены. Как это будет занятно. Я думаю после сего происшествия вы не сможете нормально друг с другом общаться.-Незнакомец издевался и психически давил, раскаляя обстановку.
—...-Эд решил промолчать, нп понимали, что наверняка все так и будет, они тоже молчали.
—Что молчим? Кстати, может быть я даже выберу нескольких из вас, чтобы вы сами могли поучаствовать в нашем шоу.-Сказал незнакомец, обращаясь к Нп. Они не знали куда себя деть и что говорить, мысли нп: и почему он так уверен что мы просто не навалился на него толпой, не спасём Эда и остальных и не сбежим?
Из всех нп, Херейд решил ответить придурку в плаще.
—Мы не будем глумиться над Эдом, уёбок.-Сказал Херейд со злостью.
—Полностью поддерживаю Херейда.-сказал Клайп и вслед за ним согласился и Данил, остальные нп кивнули.
—Как знаете, но я думаю что некоторые из вас изменят свое решение в скоре-сказал незнакомец, улыбнулся, посмотрел на стол стоящий в центре комнаты, взял какую то вещь, похожую на ошейник с поводком для собак, повернулся к Эду и наклонился.
—Вскоре ты будешь молить меня как пёсик, а вот и твой ошейник.-сказав это он попытался надеть ошейник на шею Эда, но тот отпрянул от него головой, всё же незнакомец силой надел этот ошейник, затянув его не туго, и погладил Эда по его кудрявым волосам.
—Ублюдок..-Сказал Эд тихо и со злостью.
—Так, я думаю пора отвязать тебя от стула.-Он отвязал Эда и как только тот почувствовал что он может встать со стула, резко вскочил и ногой пнул того в живот со всей силы. Нп немного офигели. После сего действия незнакомец сказал-
—Ты кажется не понял мои слова, пора тебе напомнить и опробовать действие ошейника.-после этих слов в ошейник поступил ток через поводок, и Эд упал на колени, руки у него все ещё были связанны, ток проходился по всему телу сильными мурашками. Нп начали переживать за Эда.
—ЭД, ТЫ КАК?!-Заорал Костя.
—ЭД!-Заорал Херейд.
—Не беспокойтесь, его всего то пронизывает небольшой ток.-сказал незнакомец смотря на Эда вниз.
—А теперь я повторю пожалуй ещё раз, каждый раз, когда ты меня ослушаешься, я буду пускать ток в ошейник, и любым способом вредить одному из твоих друзей. И сейчас я пожалуй выберу твоего лучшего друга Херейда, выбирай Херейд, мне тебе какой палец сломать?-издевательски спросил Незнакомец, он знал что Эд не даст никого в обиду, тем более по его вине. Херейду стало очень страшно.
—С-стой, н-не надо-сказал Эд на долю секунды повторяя какие то буквы из за воздействия тока.
—Что такое? Я тебя предупреждал.-Сказал незнакомец смотря на Эда боковым зрением.
—Я умоляю..-Эду было тяжело произносить эти слова. Херейд посмотрел на Эда благодарственным взглядом, а остальные на напряжённо наблюдали за происходящим.
—Ох, уже умоляешь? Ну что же, хорошо, на этот раз я милосерден.-незнакомец улыбнулся, он подошёл к Эду и надавил в паховую область. Эд выдохнул, это было очень похоже на стон, но он сразу же закрыл рот и отвернулся в другую сторону от нп и незнакомца. Нп немного удивились, они впервые слышали стон Эда.
—Оо, что это я сейчас услышал? Услада для ушей, твой голос очень приятный, ты знал?-незнакомец продолжал давить на паховую область.
—Мм-нг-Эд сжал губы.
Незнакомец надавил ещё сильней.
—Мм~-Эду было стыдно перед нп. Нп слышали стоны и многие немного возбудились.
—Ладно, вставай.-Незнакомец потянул за поводок.
Эд не сдвинулся с места. У него был стояк, который он хотел скрыть от нп.
—?-посмотрел незнакомец вопросительно, дёргая поводком с ещё большей силой.
—Хватит, я встаю..-Эд встал и нп прекрасно увидели стояк, кто то покраснел.
—Так вот что.. Стесняешься своих дорогих друзей?.-издевательским тоном спросил Незнакомец и дёрнул поводком назад.
Тот упёрся в стол, стоящий сзади него. Эд отстранился от незнакомца, немного прополз по столу назад, одно колено его было поднято, ноги не сильно раздвинуты. Незнакомец хотел связать Эда, и закрепить к столу, чтобы начать шоу. Эд не собирается так глупо сдаваться. Незнакомец встретил удар ногой в живот.
—Чёрт, ну всё, в этот раз один из твоих друзей точно останется без пальца.- он включил ток в ошейнике Эда, и подходил к нп, смотря кого бы выбрать. Нп сильно испугались.
Мысли Эда: "Чёрт, чёрт-чёрт, надо срочно что то сделать, как же болит шея от тока.."
Эд попытался в очередной раз высвободить руки от верёвок, у него это получилось, он на секунду удивился, но медлить не стал, сразу снял ошейник, подбежал к незнакомцу сзади и ударил по лицу с размаху. Нп в афиге посмотрели на это. Эд посмотрел на своих связанных друзей со стыдом. Эд увидел у некоторых нп стояк, решил это не комментировать, он просто перевёл взгляд. Нп тоже было стыдно за это, но все же они попросили Эда быстрей развязать их.
—Эд, быстрей, развяжи нас/Эд, скорее-Сказали несколько человек.
Эд уже хотел их развязывать, как услышал-
—Ребята, выходите. (???)
Эд посмотрел направо, из двери вышли 2 мужика, накаченного телосложения. Они медленно двигались к Эду, тот в свою очередь медленно отступал, не понимая что ему делать, как упёрся в ещё одного такого же, также одетого как и другие. Нп сильно испугались, что будет дальше?
—Зря ты это сделал, лучше бы не рыпался. Ребята, связывайте его.-Приказал незнакомец.
—Сво-.. -Эд хотел сказать что то, как в его рот засунули кляп.
—Красненький кляп то что нужно для человека чья фамилия "Перец"-Незнакомец засмеялся и снова надел на Эда ошейник, затянув потуже.
—Мм!-Эду очень сдавливало горло и было трудно дышать.
—Э-эд..-Тихо сказал Херейд, Эд это услышал, он мельком боком взглянул на Херейда и отвёл взгляд.
Мужики перетащили Эда на стол, с трудом сняли низ с Эда, ведь тот сопротивлялся, оставили только футболку черного цвета, которая задралась так, что был виден его пресс. Они начали связывать его ноги в согнутом и раздвинутом виде, так, что он не мог их сдвинуть в центр.
—Мм..-Эд предстал перед нп в почти обнажённом виде, связанным и с кляпом во рту, Эду хотелось провалиться под землю. Сами же нп смотрели на Эда, некоторые отворачивались, они были очень возбуждены. Не знали куда себя деть и что делать, они понимали что смотреть на него уже означает передать его, но они не могли не смотреть, когда такое происходит у них под носом.
—Итак, погодите-ка, сейчас я включу более яркое освещение..-Незнакомец включает полностью свет и вторая половина комнаты озаряется, там было много разных секс игрушек, они висели так, словно это обычное дело, словно это кухня, и это висят кухонные приборы. Нп мягко говоря ахуели.
—Как тебе?-Незнакомец обращается к Эду.
—ММ?!-Эд был ошарашен этим.
—А, точно, ты же не можешь говорить, погоди, сейчас я сниму кляп.-Незнакомец снял кляп.
— ДА ТЫ БЛЯТЬ ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!-Эд был в полном недоумении.
—Нравится? Это все для тебя мой дорогой.-Незнакомец улыбнулся.
—Что.. Отъебись ты уже от меня, ублюдок.. Разве ты не боишься понести ответственность за всё что делаешь?!-Эд говорил это тихо, со страхом в голосе. Нп слушали их разговор, Эду сейчас будет намного тяжелее чем им, им было жалко Эда.
—ОСТАВЬ НАШЕГО ЭДА, ПРИДУРОК-закричал Клайп, набравшись смелости. Эд посмотрел на него, его глаза слезились.
—Ты вообще не лезь не в своё дело, твоя задача просто наблюдать, а если будешь дерзить мне, останешься без руки.
Клайп молча смотрел на Эда, никто больше не наберётся смелости сказать что то в защиту Эда, они понимают что Эд волнуется за них, и пытается их защитить, хотя сам же от этого страдает. Костя пытается не смотреть на Эда, а в пол, как и почти все девочки. Наташа и Херейд переглядываются друг с другом, они понимают эмоции друг друга по взгляду.
—Дорогой мой Эдичка, не переживай, я не понесу ответственности за содеянное, ты просто не сможешь подать на меня в полицию, как и твои дружки, а иначе будете числиться в пропаже годами, и ты мой милый Эдик будешь каждый день устраивать спектакли для них.-сказав это, он показал рукой на сидящих нп.
—В какой раз утверждаюсь что ты конченный псих..-Сказал Эд, уже смирившись с дальнейшим.
Незнакомец отвернулся от Эда, и направился к своим секс игрушкам, он взял маленькую металлическую штуку, похожую на колпачок от чего то и повернулся к Эду.
—Смотри что у меня есть.-Сказал незнакомец показав эту штуку.
—Что это?..-Эд понимал что это скорее всего какая то секс игрушка, но не имел понятия для чего.
—Сейчас ты всё увидишь, только для начала..-Он подошёл к Эду и нацепил кляп.
—А вот теперь можно и показать.-Сказал незнакомец и улыбнулся своей маньяческой улыбкой. Он начал подносить эту штуку к члену, и Эд допёр для чего это.
—ММ?! М-М!-замычал Эд, пытаясь сказать что не надо этого делать.
—Это для того чтобы ты не смог кончить, пока я того не захочу.-Сказав это, он начал закреплять это на члене Эда, тонкая палочка в середине этого колпачка медленно входила в уретру, это было очень больно, но также приносило сильное возбуждение, ему хотелось орать, чего тот не мог сделать из за кляпа во рту. Эд сильно выгнулся в спине, из глаз пошли слёзы, из за туго затянутого ошейника, было очень сложно дышать, лицо Эда все покрылось румянцем из за стыда. Нп смотрели на происходящее, всем было очень стыдно что они смотрели и возбуждались, хотя Эду было очень больно, у всех пацанов были стояки, а девушки.. Ну тут понятно. Херейд сглотнул слюну смотря на это.
—ММ!!~~ (Эд)
—Готово, ты только посмотри как это миленько выглядит, как и твое лицо сейчас, оно такое милое когда ты плачешь и делаешь брови горкой.-Решил опять поиздеваться незнакомец, подошёл к Эду и снял кляп. Даже из далека можно было увидеть горячий пар изо рта Эда и его тяжёлое дыхание.
—Даже ничего не скажешь?-Очередная издёвка он неизвестного. Эд молчал, ему нечего было говорить.
—Тогда приступим к следующему.-с ухмылкой пошёл за другой секс игрушкой..~
***
Конец 1-ой части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!