Прощай, милый щеночек Эдик~
9 мая 2024, 19:59Незнакомец пошёл к следующей секс игрушке, он немного постоял, и после достал какой то длинный, но не толстый прибор и бутылочку с чем то жидким. Пока что никто не понимал что он взял. Незнакомец повернулся к Эду и пошел в его сторону с этим прибором и бутылкой, теперь многие поняли что это, Эд в том числе. Эд уже хотел сказать очередное "Не надо..", но он понимал что конечно же незнакомец не остановится, он просто унизиться этим самым перед всеми ещё больше.
—Даже ничего не скажешь, Эдик? Я думаю ты знаешь для чего это, неужели уже смирился?-Сказал незнакомец с издёвкой.
—Просто понял что говорить тебе что то бесполезно, лучше уж буду молчать чем отвечать такой псине как ты.-Сказал Эд чуть тихим и недовольным тоном, Эд даже не смотрел на незнакомца пока говорил.
—Мы скоро ещё посмотрим кто из нас тут псина, Эдичка, кажется на милого беззащитного пёсика здесь похож только ты.-Незнакомец словами потешался над Эдом, при этом ему было интересно увидеть его реакцию. Эд решил промолчать на это, лишь сердито взглянул на незнакомца. Незнакомец тем временем налил смазку из бутылки на прибор и смазал. Нп переживали за Эда все больше и больше, как жалко что они не могут ничем ему помочь, но при этом так ещё и смотрят на это. Мысленно все просили у него прощения в сотый раз. Несколько человек, а именно Наташа, Херейд, Данил и Клайп мысленно проклинали ублюдка в чёрном за всё то что он делает так ещё и заставляет их смотреть на это.
—Какой ты у нас злой пёсик, тебя надо перевоспитать, плохой мальчик.-С этими словами он резко вошёл в Эда длинным прибором, как не странно, но вошёл он легко, а всё из за смазки и из за того что предмет был не толстый.
—НГ-АХ~-Послышался громкий, резкий и выразительный стон от Эда, в мыслях Эда творился беспорядок и Хаус. Незнакомцу очень понравился этот стон, он широко улыбнулся, этого конечно почти не видно из за маски на лице. Прибор доставал до простаты и не сильно давил. У Эда была небольшая одышка. Но незнакомец не стал ждать пока Эд отдышится, врубил этот прибор и он начал вибрировать внутри. Теперь простату как будто долбило каждую секунду. Эд почти не мог сдержать стоны, дышать было сложно, шею сдавливал ошейник, Эду уже хотелось кончить, но он не мог из за заглушки в уретре, боже от этого можно сойти с ума, Эду было плохо. Нп смотрели на это, им было одновременно мучительно смотреть на это, но в другое боже, как это возбуждает, очередное "прости Эд" в мыслях нп.
—Какое личико, боже, а эти стоны.. Тебе бы очень пошел хвостик и ушки как у собачки, ты такой милый, жалко что скоро придется отпустить тебя как и твою команду, ведь я не какой то там бессердечный маньяк.-Сказал незнакомец. Он вырубил вибратор, дал Эду отдышаться, он в свою очередь был готов уже упасть в обморок, слишком часто и много дышал, возбуждение сильно накатывало. Горячее дыхание Эда уже стало обычным делом. Нп уже сами задерживали дыхание, не понятно зачем.
—Кстати насчёт ушек и хвостика.. У меня есть кое что для тебя.-Сказал незнакомец с интригой, он подошёл к одному из ящиков около стены и достал собачьи ушки и хвост в виде анальной пробки с вибратором. Он подошёл к Эду и резко вытащил тот длинный вибратор вставив также резко хвост который уже вибрировал. Эд Протяжно и громко простонал, он начал дрожать, дрожать из за боли, усталости, возбуждения и как маленький щенок который боится. Ему было плохо, он умолял в мыслях чтобы его отпустили, слёзы пошли из глаз маленькими струйками. Эд тяжело дышал и выдыхал лёгкими стонами. На лице отображался глубокий страх, боль и грусть, он немного приоткрытыми щенячьими глазами смотрел на незнакомца. Его это только возбуждало.
—Оу, не переживай, я скоро отпущу и тебя и твоих дружков, но пока..-Сказал незнакомец и подошёл к Эду со стороны головы он открепил туловище Эда от стола, и взял того за подбородок медленно тянув на себя, говоря тому подняться. Эд поднялся и незнакомец нацепил на него собачьи ушки, которые тому очень шли, они были милыми, тёмного цвета, такие же как и волосы Эда, и как только ушки активировались они сразу поджались и в такт с телом начали дрожать, это означало что Эду страшно и плохо.
—Боже мой, это так мило, тебе очень идёт, Эдик. Как вам друзья?-Сказал незнакомец обращаясь к нп и повернул голову Эда в сторону них за подбородок, Эд всё то время как лежал на столе, разговаривал с незнакомцем, он был отвёрнут от нп, не хотел чтобы они видели его лицо. А сейчас незнакомец повернул его лицо всем. Эд зажмурился и попытался отвернуть голову, но ничего не вышло. Нп смотрели на Эда и не могли узнать его привычные серьёзные, либо же весёлые черты лица, с такой стороны ни один из них не видел его никогда. Они все конечно же также посчитали его милым, но не стали ничего отвечать незнакомцу, да и тем более это же услышит Эд, это не правильно. Да от слова совсем не правильно, боже да как они вообще могут называть его милым в такой то момент, он их друг и он страдает, примерно такое происходило в мыслях у каждого нп.
—Ну и чего вы молчите? Так не интересно. Ой, да ну вас, всё видно по вашим лицам и понятно без всяких размышлений что вы все уже на грани пика возбуждения. Ну что Эд, ты все ещё будешь после этого с ними общаться? Да они же считай предали тебя, тебе тут плохо, а они возбуждаются и наверняка в мыслях думают какой же ты миленький у нас.-Сказал незнакомец повернув голову Эда на себя, манипулируя и ставя перед вопросом. Остальные даже не могли на это возразить. Эд пару секунд подумал, но всё же он понимал что их заставили на это смотреть, так что это не их вина.
—Это все произошло из за тебя ублюдок, они здесь не причём.-Твёрдо, но тихо сказал Эд.
—Понятно всё с вами, скучные вы. Ну ладно, прощай мой милый щеночек Эдик, может быть когда нибудь встретимся ещё раз.-Сказал незнакомец, и рассмеялся ударив Эда по сонной артерии, следом вышли те же 3 мужика накаченного телосложения и вырубили остальных.
***
Воскресенье, 8 утра.
Эд резко проснулся и поднялся. Он начал учащённо дышать. Неужели это был сон, но стоп.. Что?.. У Эда на голове были те самые механические уши.
—Что за.. Это был не сон?..-Сказал Эд тихо и уши пошевелились. Эд потянулся снять уши, его руки сильно болели, он снял уши и попытался встать, всё тело болело так сильно, что он решил все же отлежаться ещё. Он взял телефон с тумбочки и посмотрел сообщения от нп. Они похоже встали ещё раньше него и написывали ему в 6 утра в личные сообщения.
Херейд:
—ЭД, С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?! ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА. -06:21
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
—ЭД! -06:29
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
—Я надеюсь ты просто ещё спишь.. -06:32
—Эд, ответь когда сможешь. -06:33
—Эд?.. -07:22
*Телефонный звонок*
—ЭД ОТВЕТЬ, ПРОШУ ТЕБЯ! -07:44
Данил:
—С тобой всё хорошо?.. -06:11
*Телефонный звонок*
—Эд, ответь когда сможешь, мы все переживаем за тебя. -06:22
—Эд, все сума сходят по тебе, я надеюсь все в порядке.. -06:55
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
—ЭД.. Ли ж бы с тобой всё было хорошо, я также сильно переживаю, не бросай нас пожалуйста..-07:36
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
*Телефонный звонок*
И также писали ему остальные, в том числе и Ярик которому всё объяснили и сказали что Эд до сих пор не ответил, все очень переживали. И не знали куда себя деть и что делать. Эд сразу как прочитал все сообщения ответил в их общий чат в котором тоже был переполох.
—Ребят, со мной всё хорошо, я только проснулся, простите что не отвечал и спасибо что так волновались :)
И кстати насчёт вчерашнего.. Забудьте это, хорошо?.. Мне очень стыдно что вам пришлось такое увидеть.. Мне надо ещё немного отдохнуть и объяснится перед подписчиками за отсутствие 😅 -Эд
—ЭД, СЛАВА БОГУ ЧТО С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО..- Херейд
—ЭД, БОЖЕ, МНЕ УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ПРОИЗОШЛО, когда вы вчера пропали и не отвечали, я так за вас всех волновался, даже заснуть не мог.. -Дед
—ЭД, НАКОНЕЦ ТО ТЫ ОТВЕТИЛ, Я РАД ЧТО С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО, ПРОСТИ НАС ЗА ВЧЕРАШНЕЕ..-Клайп
—Эд, мы все так волновались, я ждала пока ты ответишь.. И прости нас..- Натаха
—ПРОСТИ ЭД-Банан
—ПРОСТИ НАС, МЫ НЕ МОГЛИ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ, ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ..- Данил
—Эд прости..-Ашан
И ещё столько же сообщений от остальных, Эду стало очень очень неловко.
—Стойте стойте.. Не надо оправдываться и просить прощения, вы же не виноваты. И пожалуйста, давайте не поднимать об этом тему, мне очень стыдно вспоминать что со мной происходило, так ещё и перед вами.. -Эд
—Ой.. Прости Эд, если честно нам тоже очень стыдно это вспоминать -Бишка
—Как то неловко, извини Эд.-Данил
—Всё ребят, хватит, не будем дальше его тормошить. Эд, отдыхай :) -Наташа
—Отдыхай Эд! -Костя
—Отдохни хорошо! -Клайп
—Так, погодите, а что с Эдом было?.. Вы мне сказали что вас похитили и над Эдом издевались, а как именно?.. -Спросил Дед.
—ДЕД НАФИГ, ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ. -Клайп
—ДЕД ДА ТЫ.. -Софигрей
—ДЕД МАЗАФАКЕР БЛИН. -Данил
—ЛАДНО ЛАДНО ПРОСТИТЕ.. -Дед
Эд вышел из общего чата и зашёл посмотреть что происходило в чате в телеграмме под последним постом.
578 тысяч сообщений в чате под постом.
Эд мягко говоря офигел.. А что же происходило в комментариях к последнему видео? Там было больше 1 миллиона комментариев с вопросами
—Эд, а где стрим?
—Эд, когда стрим?
—Эд ты где
Эду срочно пришлось постить пост в Ютубе с извинениями и объяснением почему не было стрима. И также написать объяснительную в телеграм канале. После чего он вздохнул с облегчением и лёг на кровать расставив руки в стороны.
—Господи, это было ужасно, пускай такого никогда больше не будет..-Тихо с надеждой сказал Эд и опять провалился в сон.
***
Конец..(?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!