Что за...Где я?!
29 апреля 2024, 18:21Человек по имени Никита лежал на диване,листал тикток, и в целом страдал хуйней,никите было 15 лет,к тому моменту он учился в 9 классе и шли каникулы...
В один момент раздался крик мамы Никиты : Cынок!Сходи в магазин,купи огурцов и помидоров!Никита пошел одеваться на улицу,мама дала ему денег и он вышел на улицу.
Шел Никита в магаз слушая в наушниках песни.Зашел в магазин,купил продукты , побозарясь с продавщицей что ему не надо пакет , карт и жвачек по рублю , и вышел из магазина.
Пока Никита шел домой к нему подошел странный незнакомец.Он сказал - держи это, и протянул странную железяку,похожую на модельку НЛО с кнопкой посередине -
Никита - а зачем это мне?
Незнакомец - потом узнаешь...Незнакомец быстро ушел не оставив о себе не следа,кроме этого странного аппарата. Никита пошел домой , положив "аппарат" в карман,он был довольно крошечным и для такого переноса.Когда Никита пришел домой он положил пакет с продуктами в свою комнату,снял с себя куртку и шапку и пошел в свою комнату.В комнате он достал "аппарат" и стал думать,что это?никита решил нажать на кнопку...Ничего не произошло!потом он пошел смотреть ютуб,не разобравшись в этом аппарате он надеялся,что на ютубе можно будет найти ответы.Там он наткнулся на анимацию FPE,и решил посмотреть...Поставив лайк на анимацию,он опять решил нажать на кнопку - А вдруг? резко появился портал,он выглядил как черный туман,заполнявшись все больше и больше комнату - Мама тогда ушла к подруге,а никита говорил - ЧТО ЗА?!...ЧТО ЭТО БЛЯТЬ?!...В итоге..оказавшись в дыме и выйдя из него,он очутился не в понятном для себя месте...
Никита - ГДЕ Я БЛЯТЬ?!ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО ЕБТА?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!