Нн?)
29 апреля 2024, 19:25Никита оказался в длинном коридоре,всюду стояли шкафчики,в далеке виднелся кабинет...Юноша ощущал себя както странно...Он не мог понять..что с ним..пока не посмотрел на себя..Мало того что он изменился,он стал ..2-дшным?!..да и само тело изменилось,оно стало из различных фигур,линий.Он решил войти в кабинет,который был впереди,открыв дверь,он увидел класс "9",в нем было 2 ряда по 3 парты,за каждым сидели по 9 человек..или не человек?..
Никита - ааэ..здравствуйте?..
Мисс циркуль - о,а ты кто вообще тут урок срываешь?..
Никита не знал что ответить,но решил сказать "новенький"
Мисс циркуль - директриса меня не предупреждала..да и посадить тебя негде..хм..давай я тебе тест дам по уроку ты в коридоре напишешь?
Никита - хорошо?..
Никита согласился,ведь он был учеником 9 класса,и он знал то,что в нем предподают...
Пацан сел на лавку и стал писать тест,который ему дала Мс.Циркуль вместе с ручкой..Никита довольно быстро справился и ждал пока у него заберут тест..Прозвенел звонок,Тест забрала циркуль и пошла его проверять..Пока циркуль проверяла тест сверяя его с Кевиновым,до Никитоса докопались "Хулиганы" 9 - класса -
Оливер - хы,ну и кто ты тут?Нн?хаха
Никита - НН?)произнес тот с улыбкой,перед тем как ударить оливера по глазу..
Оливер - АХ ТЫШЬ!
Эдвард попытался сразуже скрутить поца,но Никита выкручился..
Тогда эдвард достал электрошокер и ударил никиту током...а зип тогда отошла и когда пришла увидела картину - Эдвард стоит с электрошокером,"новенький" в отключке,а оливер держится за глаз
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!