часть 6- Конец

30 апреля 2024, 02:25
Пока оливер шел домой, он остановился у мусорки...его преследовала мысль - а если мы когдато не вернемся?..Резко рядом вышел никита - Никита - о,тот кому я в глаз дал)Ты не видел ли такое устройство,маленькое,с красной кнопочкой,оно в виде нло такого.. Оливер - ээ..да видел.. оливеру не хотелось драться в это время,и он решил "ЛЮБЕЗНО" отдать устройство... Никита - СПАСИБООО! никита сразу же нажал на кнопку и вернулся в обычный мир... Никита - хух..не пришлось бомжевать..где я вообще был?..И тут никита вспомнил про анимацию FPE которую он смотрел.. Никита - так вот куда я попал....ну теперь я в обычном мире,причем на площадке!моей любимой!а какое щас число?..никита достал телефон и...его не было 231 дня...а прошло все будто один... НИКИТА СРАЗУ ПОБЕЖАЛ ДОМОЙ -дома- Я ВЕРНУЛСЯ!-крикнул Никита Мама Никиты - ??кто меня разыгрывает?... никита побежал на кухню и обнял маму, М.Н обняла сына в ответ.. СЫНОЧЕК! ТЫ ЖИВ!! ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛ МОЙ РОДНЕНЬКИЙ?! И никита рассказал всю историю... -End-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!