Мир "Майнкрафта"?!

30 апреля 2024, 02:10
Уроки наконецто окончились,во время уроков троица все время разговаривала о ином мире,они будто тянулись вечность.Но терь команда бандитов готовы были телепортироватся в "неизвестный" им мир.Эдвард достал мелкое устройство с кнопкой, Эдвард - ну что-же,поехали? Оливер - да! Зип - ну даваай уже.. Эдвард нажал на кнопку,их окружил туман и троица вышла...Не в том мире?!..Для нас этот мир известен как "Майнкрафт",но бумажные ребятки не знали что это,Эдвард,Оливер и Зип стали квадратными,да весь мир тут квадратный! вдруг,в воздухе появилась надпись "Kerofim joined the game" Оливер - что?.. Эдвард - может попробуем вернутся?.. Зип - ну давайте хоть немного побегаем..c кемто <Kerofim> вы кто?Почему вы в моем мире? <Zip> мы сами не знаем.. Пока зип общалась с керофимом эдвард достал устройство и активировал его,ребят окружили частицы,квадратные частицы..Ребята вышли из дыма..и оказались в своем мире!а точнее на знакомой им площадке,перекрестке между домами, Эдвард - Оливер,давай я те дам эту хуйню?ты у нас "главный" всетаки Оливер - оке Эдвард дал оливеру устройство и все разошлись по домам..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!