Часть 2 Новенькая
5 мая 2024, 20:13Утро. Василиса собиралась в школу. Написав Наде, что бы встретиться.
Вы:Надь, где встретимся?
Надя:Можем как всегда, у поворота.
Вы:Окей, в 7:30 там.
Надя:Хорошо.
Выключив телефон Василиса пошла одеваться дальше. Одев чёрную жилетку,накинув кепку,взяв рюкзак она вышла из квартиры. Доходя до места Василиса взяла телефон и начала писать Наде.
Вы:Надь,ты где?
Надя:Я подхожу.
Василиса посмотрела по сторонам и увидела не далеко Надю.
Вы:Вижу.
Надя подошла до Васи, они обнялись и пошли в школу. Придя в ад всех детей они пошла в раздевалку, повесив жилетки она пошли к лестнице ожидая 7:45, что бы подняться. Надя увидела их подругу Вику, они обнялись и стали ждать время вместе.
7:45.
-Наконец можно подниматься. Сказала с восторгом Василиса.
Девочки помчались по лестнице на вверх. Заходя в 310 кабинет, Вика и Надя помчались до последней парты занимать места. Усевшись за парту они болтали о своем, ждав Алину, тоже их подругу. Дождавшись Алину они ждали звонка.
8:00 в класс заходит Ирина Рудольфовна(их классный руководитель). Зади неё заходила девушка.
-*Видемо новенькая подумала Надя*.
Классуха приставила её всему классу и сказала садиться на 3 парту.
-Нифига себе, я не думала,что у нас под конец года,будет новенькая. Дала своё мнение Вика.
-Я тоже не ожидала. Продолжала Алина.
-Ну её точно надо к нам в компанию. Сказала Надя.
-Можно.Ответила Василиса.
8:35 разговор о важном закончен, и они пошли в класс алгебры. Зайдя в класс, приготовившись к уроку, девушки подошли к новенькой.
-Привет. Радостно произнесла Надя.
-Не против познакомится?
-Привет, можно. Меня Ксюша зовут мне 16 лет.
-приятно познакомиться:). Сказала с улыбкой Надя.
-Меня Надя. Это Василиса, это Вика, это алина.
- Будем знакомы. Сказали в хор девушки.
Надя пошла на своё место и открыла телефон.Зайдя в телеграмм она начала писать Асе.
Вы:Асяя, прикинь у нас новенькая. Я в шоке.
Асюша❤💋🌹:Вау,и как она?
Вы:Её Ксюша зовут, мы с ней познакомились, хотим в нашу компанию взять, как думаешь нормальная идея?
Асюша❤💋🌹:Хорошая идея :).
Начался урок....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!