Часть 2 Новенькая

5 мая 2024, 20:13
Утро. Василиса собиралась в школу. Написав Наде, что бы встретиться. Вы:Надь, где встретимся? Надя:Можем как всегда, у поворота. Вы:Окей, в 7:30 там. Надя:Хорошо. Выключив телефон Василиса пошла одеваться дальше. Одев чёрную жилетку,накинув кепку,взяв рюкзак она вышла из квартиры. Доходя до места Василиса взяла телефон и начала писать Наде. Вы:Надь,ты где? Надя:Я подхожу. Василиса посмотрела по сторонам и увидела не далеко Надю. Вы:Вижу. Надя подошла до Васи, они обнялись и пошли в школу. Придя в ад всех детей они пошла в раздевалку, повесив жилетки она пошли к лестнице ожидая 7:45, что бы подняться. Надя увидела их подругу Вику, они обнялись и стали ждать время вместе. 7:45. -Наконец можно подниматься. Сказала с восторгом Василиса. Девочки помчались по лестнице на вверх. Заходя в 310 кабинет, Вика и Надя помчались до последней парты занимать места. Усевшись за парту они болтали о своем, ждав Алину, тоже их подругу. Дождавшись Алину они ждали звонка. 8:00 в класс заходит Ирина Рудольфовна(их классный руководитель). Зади неё заходила девушка. -*Видемо новенькая подумала Надя*. Классуха приставила её всему классу и сказала садиться на 3 парту. -Нифига себе, я не думала,что у нас под конец года,будет новенькая. Дала своё мнение Вика. -Я тоже не ожидала. Продолжала Алина. -Ну её точно надо к нам в компанию. Сказала Надя. -Можно.Ответила Василиса. 8:35 разговор о важном закончен, и они пошли в класс алгебры. Зайдя в класс, приготовившись к уроку, девушки подошли к новенькой. -Привет. Радостно произнесла Надя. -Не против познакомится? -Привет, можно. Меня Ксюша зовут мне 16 лет. -приятно познакомиться:). Сказала с улыбкой Надя. -Меня Надя. Это Василиса, это Вика, это алина. - Будем знакомы. Сказали в хор девушки. Надя пошла на своё место и открыла телефон.Зайдя в телеграмм она начала писать Асе. Вы:Асяя, прикинь у нас новенькая. Я в шоке. Асюша❤💋🌹:Вау,и как она? Вы:Её Ксюша зовут, мы с ней познакомились, хотим в нашу компанию взять, как думаешь нормальная идея? Асюша❤💋🌹:Хорошая идея :). Начался урок....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!