Часть 3 Дружба
5 мая 2024, 20:49Начался урок....
Весь урок пацаны гудели, как это было и всегда. Надя сидела в телефоне переписываясь с Асей. Василиса общалась по запискам с новенькой, Алина это заметила.
-Надя.Откликнулась Алина поворачиваясь к Наде.
-Смотри,там Ксюша и Василиса по зарисовкам общаются. С улыбкой произнесла Алина
-Оп оп нифига, интересно о чём они общаются? Проговорила Надя начиная смеяться.
Урок закончился и все пошли из класса вон, направляясь к кабинету истории.Девочки общались между собой и Надя позвола Васю к себе,что бы поговорить.
-О чём с Ксюшей общались? Подколола её Надя.
-Да так не о чем, просто общались по типу "как дела? " "Что делаешь?".Всë.
-Понятно. Понравилась,что ли? Начиная смеяться произнесла Надя. Вася проигнорировала этот вопрос.
Прозвенел звонок.
Василиса ушла к себе за парту, немного посматривая на Ксюшу.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!