Часть 3 Дружба

5 мая 2024, 20:49
Начался урок.... Весь урок пацаны гудели, как это было и всегда. Надя сидела в телефоне переписываясь с Асей. Василиса общалась по запискам с новенькой, Алина это заметила. -Надя.Откликнулась Алина поворачиваясь к Наде. -Смотри,там Ксюша и Василиса по зарисовкам общаются. С улыбкой произнесла Алина -Оп оп нифига, интересно о чём они общаются? Проговорила Надя начиная смеяться. Урок закончился и все пошли из класса вон, направляясь к кабинету истории.Девочки общались между собой и Надя позвола Васю к себе,что бы поговорить. -О чём с Ксюшей общались? Подколола её Надя. -Да так не о чем, просто общались по типу "как дела? " "Что делаешь?".Всë. -Понятно. Понравилась,что ли? Начиная смеяться произнесла Надя. Вася проигнорировала этот вопрос. Прозвенел звонок. Василиса ушла к себе за парту, немного посматривая на Ксюшу.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!