Часть 7 Начало нового
7 мая 2024, 21:46Ксюша и Василиса остались один....
Василиса смотрела на Ксюшу, а Ксюша смотрела на Василису. Они обе не понимали что межу ними, Василиса хотела забыть о чуствах к ней, но это не возможно, Ксюшу тоже не покидали мысли о Васе. Василиса уже не могла терпеть, она хотела признаться ей, и как раз подходящий момент, когда не кого нет.
Вздохнув Василиса начала.
-Слушай Ксюш, мне надо тебе кое что сказать. С запинкой говорила Вася.
-Что именно? С опаской спросила Ксюша.
-Короче, с первой встречи, ты мне понравилась, я не могла нормально думать и так далее, я не могу больше, ты мне нравишься.... С ожиданием отвергания она опустила голову.
-Ты сейчас серьёзно?? Резко спросила Ксюша. Василиса лишь помотала головой.
-Вась, это взаимно. С радостью сообщила она. Вася резко подняла голову, смотрела в глаза Ксюши, та лишь улыбалась и резко подошла и сильно обняла Василису.Василиса была в шоке конечно ещё, но обняла её тоже. Вдруг заходит Надя....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!