Часть 6 Дура ты Вася

6 мая 2024, 21:04
Время 23:00, Василиса не спит сидит в телефоне общается с Ксюшей. Вы:Круто погуляли да? Ксюша🌹:Да вообще крутяк. Вы:Может завтра ещё погуляем? Ксюша🌹:Я согласна. Вы:Я рада:) Ксюша🌹:Завтра на том же месте? Вы:Да. Ксюша🌹:Хорошо:3 После недолгой переписки Вася думала про себя, что она походу рил влюбилась в Ксюшу. -Поверить не могу, что я ебанутая...Проямлила она себе под нос. Решив лечь спать, она пошла умываться. Утро 7:00 всё как обычно сборы и сообщение Наде о встрече, что бы идти в школу. Встретившись девушки пошли в школу, зайдя в ад,они пошли в раздевалку скинули верхнюю одежду и пошли к лестнице. -Где Вика? Спросила Надя. -Возможно опаздывает. Утвердила свой ответ Василиса. Тут она увидела Ксюшу стоящую по другую сторону лестницы, она подошла к ней и о чем то начали разговаривать. Наде не понравилось то, что Василиса больше общается с ней. -Пошли к Наде вместе постоим, что ты тут одна будешь. Радостно зовёт Василиса Ксюшу. -Ну пошли. Девушки подошли обратно к Наде. -Приветик. Поприветствовала Ксюшу Надя. -Привет, как дела? -Нормально, у тебя как, мне кажется, что всё отлично, да? С ехидной улыбкой подколола Ксюшу Надя. -В точку. Заулыбалась Ксюша. Дождавшись 7:45 они помчались на вверх. Заходя в кабинет где должен был быть урок Финансовой грамотности, но не кого не было. -Странно, где все, уже должны были быть тут. Рассудительно сказала Надя. -И в правду,где все. Подтвердила факт Василиса. -Так я пойду по школе похожу по ищу, может просто в другом месте они. Ксюша и Василиса остались одни.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!