Часть 6 Дура ты Вася
6 мая 2024, 21:04Время 23:00, Василиса не спит сидит в телефоне общается с Ксюшей.
Вы:Круто погуляли да?
Ксюша🌹:Да вообще крутяк.
Вы:Может завтра ещё погуляем?
Ксюша🌹:Я согласна.
Вы:Я рада:)
Ксюша🌹:Завтра на том же месте?
Вы:Да.
Ксюша🌹:Хорошо:3
После недолгой переписки Вася думала про себя, что она походу рил влюбилась в Ксюшу.
-Поверить не могу, что я ебанутая...Проямлила она себе под нос. Решив лечь спать, она пошла умываться.
Утро 7:00 всё как обычно сборы и сообщение Наде о встрече, что бы идти в школу. Встретившись девушки пошли в школу, зайдя в ад,они пошли в раздевалку скинули верхнюю одежду и пошли к лестнице.
-Где Вика? Спросила Надя.
-Возможно опаздывает. Утвердила свой ответ Василиса. Тут она увидела Ксюшу стоящую по другую сторону лестницы, она подошла к ней и о чем то начали разговаривать.
Наде не понравилось то, что Василиса больше общается с ней.
-Пошли к Наде вместе постоим, что ты тут одна будешь. Радостно зовёт Василиса Ксюшу.
-Ну пошли.
Девушки подошли обратно к Наде.
-Приветик. Поприветствовала Ксюшу Надя.
-Привет, как дела?
-Нормально, у тебя как, мне кажется, что всё отлично, да? С ехидной улыбкой подколола Ксюшу Надя.
-В точку. Заулыбалась Ксюша.
Дождавшись 7:45 они помчались на вверх. Заходя в кабинет где должен был быть урок Финансовой грамотности, но не кого не было.
-Странно, где все, уже должны были быть тут. Рассудительно сказала Надя.
-И в правду,где все. Подтвердила факт Василиса.
-Так я пойду по школе похожу по ищу, может просто в другом месте они.
Ксюша и Василиса остались одни.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!