гнилая боль
4 мая 2024, 02:42иногда мне кажется что боль это жидкость. она медленно струится по венам вместе с кровью. мы рождаемся с ней, растём, а потом она даёт о себе знать, и тогда ты проклинаешь весь мир что он дал тебе родиться.
гниль боли смешанная с алой кровью заполняет телесную оболочку и ты каждый день несёшь в себе бомбу. чем больше копишь гной, не даёшь вытечь слезам или выйти эмоциям, тем сильнее будет взрыв. и сколько бы не старайся он заденет не только тебя, но и близких людей. боль перейдёт к ним, и всё начнётся по новой. круг замкнётся…
я всегда удивлялась, почему катализатор - ночь? почему именно в темноте боль добирается до мозга, заставляя его думать о самом ужасном.
рассудок помутняется, реальность искажается, а собственная душа становится ненавистной. тысячи сценариев - счастливых и печальных, глупых и разумных - прокручиваются в голове, словно чёрно-белый фильм…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!