Что за...
30 апреля 2024, 15:20Эд: тааак, мы пришли, оо смотрите 150 руб летиииит, странно, раньше была озвучка, а терь записка, ну ладно.
Записка: привет Эдисон, мне очень нравится как вы выживаете, это мой пердонат.
Тут Эд вспоминает.раньше они все были не просто людьми, а блогерами.Теперь он понял, что это продолжение 250 модов, только не в игре, а в жизни… Всё же он принял решение не чего не говорить…
Ярик: ну чо там?
Эд: да так.пустой лист.Кстати мы уже пришли, ЯрОсЛаВ, мы с тобой вместе, хотя ты перхоть🙄
Яр: ДА ПОЧЕМУ?!
Эд: ты предатель
Ярик: простт
Эд: я рофлю, забей
Осталось два дома и 4 человека.
Банан, софигрей и Натаха с Нугзом
Эд: так Саша и Соня вмести.Нугз, ты не против если с тобой фиксик жить будет?
Нугз: нет
Ната: А я говорила мы надолго влипли…
Заядя в дом, херейд увидел только 1 кровать.
Нугзар: вот блин.И чо делать?
Ната:давай я посплю на подоконнике,вон как раз солфетки лежат
Нуз:у ладно.
Так как было уже поздно,нугз притворился что спит ,дожидаяся пока Ната уснёт и пошёл за Эдом
*Время 23:10*
Нугз:Эд открой
*Вышел ярик*
Нугз:ярик позови пж эда
Ярик:Ты время видел?!
Нугз:да,в том то и прикол,мне срочно нужен Эд
Ярик:ЭД ПРОСНИИИСЬ
Эд:блен чо такое
Ярик :я спать
Нугз:нам нужно срочно в мастерскую сделать Наташе кровать,ей спать не где
Эд:так,смотри ,пошли за гречкой,она те скажет где что делать,я принесу всё что нужно,а ты отстанешь от мен?
Нугз:ок
И вот они уже стлят в мастерской с гречкой,делая кровать Нате
Pov:Ната
Я проснулась от чувства пустоты и резком желании какао,
Я минуты 3 звала Нугзара,а он молчал.Я ели как слезла с подоконника ,залезла на его кравать,а там записка:
Наташа,если ты проснулась,я пошёл прогуляться по деревне ,не теряй .
Ну зашибись блин,а если я упаду и подохнв?
Ладно .О чипсы,и нож рядом 😈
Она очень аккуратно резала упаковку,отходя назад ,тк нож был больше неё,но блять,она порезала ногу.
Это де надо было так неаакуратно положить нож,вот я дура,я ща подохну.Слезы как оказалось достх пор были ,она не могла их сдеражть,они как будто сами лились.Ей было так больно,да ещё и человека ,которого она любила ,рядом нет.
Да ,на тоже влюбилась с первого взгляда,только не в этом мире,она помнила всё,до того как попала сюда,только из за любви к тому нугзару.Реальному,в один момент Ната потеряла сознание.(Ну да,все фанфики с этим🙄❤️🩹)
Аот Нугзар замученный с мини кроватью возвращается домой,ещё он сделал мини детскуя переноску которую вешают на грудь,только повесил её на ремень,а сам ремень был не поясной,а декаративный,он должен быть ближе к сердцу.вот он заходит в дом ,и видет что его маленький голубь режит в лужеце крови,с огромным порезом на ноге,он сразу же побижал к аптечке и перебентовал ногу ...точнее бинт был настолько большим,что он случайно перемотал всю Натаху.
Вроде ,крови вытекло немного,лужица казалось большой,а Нкгз даже не обратил внимание как забинтовал "ногу"ведь было оч темно,вот он положил ее на кровать которую делал сам ,и лёг спать,к счастью он сделал её очень быстро именно поэтому крови вылелось немного
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!