Ееее наташа поест чипсы

1 мая 2024, 03:40
Натаха поснулась от запаха чипсов,которые она открыла ночью,но так и не съела,нога болела чуть меньше,а желание поесть чипсов намного больше,вот она пытается встать и понимает,что она вся в бинту ,но на удобной маленбкой кровати?!так вот куда этот жук уходил.Она попыталась доползти до туда,но боль в ноге дала о себе знать. Ната:НУГЗАААР ЕСТЬ ПОРА После этих слов,Нугзар перевернулся на бок Нугзал:дай я ещё 5 минутак посплю,потом тебя накалмлю Ната:ВЫПУСТИ МЕНЯ,и вообще не л , а р.От слов "выпусти меня ,нугзар подскачил,и увидел ,как из бинтов торчат перышки и голова. Началась неловкая пауза,после чего послышался:ой...я пойду пожалуй Ната:ВСМЫСЛЕ ОЙ,КУДА ТЫ ПОЙДЁШЬ?!СВАБОДУ СВАБОДУ, Нугзар вышел для вида из дома и стал ждать реакции Наташи,потом послышалось .Всё я обиделась:[я терь тя буду буллить за то что ты вместо р,л говоришь Нугзар вошёл:ЭЭ АФИГЕЛА?!Я ТЯ ЩА ТАК ОСТАВЛЮ,ПОПА КОНЯ, Ната:да выпусти меня уже. Нугз:да ладно) После того как он размотал ее,он увидел порез поперёк всей ноги. Нугз:криварукая Ната:сам такой:<всо мои чипсы я иду к вам.А , это,какао завори👉👈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!