Немного о других нп
1 мая 2024, 13:20Нугзааар,а лавай тебе элитры сделаем?
Нунз:да не,я высоты боюсь(
Ната:та ну тебя.
Пов:эд
О ярик,а мне интересн,если я с большой высоты прыгну,я разобьюсь?
Ярик:незнаю,а где моя Вита
Эд:аэааэааэааэ,за хлебом ушла
Ярик :я тя ща прибью
Эд:крч я прыгаю
Ярик:а если ноои сламаеш?
Эд:да норм
После прыжка всё было ок
Видишь
Оооо 260 руб и голосовое:эд ты не можешь носить коженную броню,а другую можешь
Эд:вот блин
Пов енд
Пов банан и софогрей:
О банан а го тики токи снимать?
Банан:го
Соф:а го ещё говорить что мы не встречаемся?
Банан;го
Банан:катати я тя люблю)
Софигрей:я тя тож)
*Денсят*
Пов енд
Ашан и клайп:
клайп...я будв лчень скучать.удачи поступить.всего тебе наилучшего,желаю тебе удачи.
Клайп:до отъезда ещё 4 дня,не переживай,пошли на озеро сходим?халку надо прогуляться
Ашан:ахвхахвхвх го
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!