Немного о других нп

1 мая 2024, 13:20
Нугзааар,а лавай тебе элитры сделаем? Нунз:да не,я высоты боюсь( Ната:та ну тебя. Пов:эд О ярик,а мне интересн,если я с большой высоты прыгну,я разобьюсь? Ярик:незнаю,а где моя Вита Эд:аэааэааэааэ,за хлебом ушла Ярик :я тя ща прибью Эд:крч я прыгаю Ярик:а если ноои сламаеш? Эд:да норм После прыжка всё было ок Видишь Оооо 260 руб и голосовое:эд ты не можешь носить коженную броню,а другую можешь Эд:вот блин Пов енд Пов банан и софогрей: О банан а го тики токи снимать? Банан:го Соф:а го ещё говорить что мы не встречаемся? Банан;го Банан:катати я тя люблю) Софигрей:я тя тож) *Денсят* Пов енд Ашан и клайп: клайп...я будв лчень скучать.удачи поступить.всего тебе наилучшего,желаю тебе удачи. Клайп:до отъезда ещё 4 дня,не переживай,пошли на озеро сходим?халку надо прогуляться Ашан:ахвхахвхвх го

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!