Вот и прошло время

1 мая 2024, 19:00
Вот и наступила среда,все седят за столом,желают удачи клайпу в учёбе,после начали играть в мафию.Наташа всегда была ведущим. 2 раз подряд как всегда выигрывал эд,в эту среду приходило кучо донатов ,где все желали клайпу удачи.после они играли в монаполию,а потом произошло расскрытие долгожданной правды .Эдуард всё рассказал от начала до конца.Последние слова оборвали смысл всего у Наташи с Нугзаром...уже завтра все они отсюда выберуться и ВСЁ до последней капли забудут.Наташе стало как то не по себе и она полетела домой .Нугзар пошёл за ней,при этом крикнул;МАЛАЯ ЖДИ. После того как они вошли в дом,они поняли что терять не чего.можн хоть еб ,но наташа слишком мелкая,это всё портило,так что они просто закрыли и зашторили все окна,Нугзар сидел в телефоне,а Наташа лежала и понимала,что она уже не будет кататься на Нугзаре,она не будет так с ним бегать,они не будут помнить что любили друг друга...это самое больное .Слезы сами пошли рекой.В этот момент Нугзар спрашивал у Эда,может ли юыть такое,что кто-то это будет помнить,спустя минуту нугзар тоже не сдержался от сообщения"к сожелению,вы это всё будете помнить как игра,или сюжет.". Ната:нц чо там? Нугз:в лучшем случае всё будем помнить как игру.Так знаешь что.Если сильно любить,не какая память не пригоада.Давай пообещаем друг другу,что признаемся в любви? Ната:обещаю) Нугз:обещаю>>>>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!