Конец

2 мая 2024, 00:00
Прошло пол года,команда Элисона и сам он поехали на вк фест.Там пацан с кудрями катал девочку в солнечных очках на спине ,на руках,бегал с ней,жил в одном номере.Но.они всё помнили Всё!!!. Получается.что сильная любовь победит даже память? Столько появилось шипперов после какого то вк феста.они от них очень долго пытались скрыть правду,но Эд и его команда)не помню число,но они признались что,9 февраля-юбилей,и единственное что портит этот хеппи енд-клайп уехал(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!