Часть 1

3 мая 2024, 07:34
Хëнджин - лучший друг Феликс, который в тоже время дружил с Чонином. Феликс - лучший друг Хëнджина, которого ревновал к любому человеку. Чонин - друг Хëнджина. *** У Хëнджина с Феликсом была традиция, каждую пятницу после работы в 18.00 Хван приходил к Ликсу на чай с брауни. Но со временем дела пошли хуже.... Пятница 16.00: Х -привет я закончил с работой, может погуляем? Ч - приветик, ну можно. Стоп, ты де сегодня к Феликсу Х - точно, ну я думаю, что ничего страшного один день не поём брауни с Ликсом Ч - тебе не кажется, что ты поступаешь не правильно? Х - нет, от одного раза ничего не случиться. Так пойдём гулять? Ч - ну ладно, пойдëм Феликс долго готовился к вечеру, даже брауни сделал по новому рецепту. Он хотел сделать предложение. Пятница 17.30: Ф - ну что придёшь на брауни? Я по новому рецепту сделал. Х - прости я не смогу, с агентом иду гулять... Ф - так... это наша традиция. Х - я подумал, что от одного раза ничего не будет. Ф - ну ладно... Феликс сразу начал ревновать Хвана с Чонином. Поэтому он придумал очень гениальный план...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!