Часть 1
3 мая 2024, 07:34Хëнджин - лучший друг Феликс, который в тоже время дружил с Чонином.
Феликс - лучший друг Хëнджина, которого ревновал к любому человеку.
Чонин - друг Хëнджина.
***
У Хëнджина с Феликсом была традиция, каждую пятницу после работы в 18.00 Хван приходил к Ликсу на чай с брауни. Но со временем дела пошли хуже....
Пятница 16.00:
Х -привет я закончил с работой, может погуляем?
Ч - приветик, ну можно. Стоп, ты де сегодня к Феликсу
Х - точно, ну я думаю, что ничего страшного один день не поём брауни с Ликсом
Ч - тебе не кажется, что ты поступаешь не правильно?
Х - нет, от одного раза ничего не случиться. Так пойдём гулять?
Ч - ну ладно, пойдëм
Феликс долго готовился к вечеру, даже брауни сделал по новому рецепту. Он хотел сделать предложение.
Пятница 17.30:
Ф - ну что придёшь на брауни? Я по новому рецепту сделал.
Х - прости я не смогу, с агентом иду гулять...
Ф - так... это наша традиция.
Х - я подумал, что от одного раза ничего не будет.
Ф - ну ладно...
Феликс сразу начал ревновать Хвана с Чонином. Поэтому он придумал очень гениальный план...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!