Часть 2

3 мая 2024, 07:49
*** Понедельник 16.47: Ф - приветик, я сегодня свободен, может в парк сходим развеяться? Ч - привет, мне нравится эта идея. Ф - значит в 17.15 в парке, оке? Ч - оке. Чонин не понимал как Феликс позвал его гулять если они ни разу не общались. Они гуляли по парку тёплый ветер дул в их лица. Феликс посмотрел на время было 19.30 он решил завести Яна на заброшку под предлогом "покажу красивое место". Когда они пришли Феликс открыл глаза Айена и сказал идти за ним. Они вошли в подвал. Тогда Феликс взял топор который лёжа на столе и....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!