Часть 2
3 мая 2024, 07:49***
Понедельник 16.47:
Ф - приветик, я сегодня свободен, может в парк сходим развеяться?
Ч - привет, мне нравится эта идея.
Ф - значит в 17.15 в парке, оке?
Ч - оке.
Чонин не понимал как Феликс позвал его гулять если они ни разу не общались.
Они гуляли по парку тёплый ветер дул в их лица. Феликс посмотрел на время было 19.30 он решил завести Яна на заброшку под предлогом "покажу красивое место".
Когда они пришли Феликс открыл глаза Айена и сказал идти за ним. Они вошли в подвал. Тогда Феликс взял топор который лёжа на столе и....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!