Часть 3

3 мая 2024, 07:51
*** Феликс убил Чонина.... Это всë из-за ревности... В пятницу Ликс решил испечь брауни с человеченой. Оно было красноватым, типо он добавил вишню. Тогда он написал: Ф - привет ты придëшь ко мне? Х - привет... Да приду. Ты не знаешь что случилось с Айеном?... Говорят что он пропал... Ф - ЧЕГО!?!?.... АЙЕН..... Я В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЭТО ИНФУ..... МНЕ ЕГО ЖАЛКО.... Х - ладно надо успокоиться, приду к 18.00.... Конечно Феликс понимал, что случилось с Айеном. Он своими руками его убил, что бы он не мешал будущему с Хëнджином. Время 18.00 Хëнджин пришëл к Феликсу. Как всегда они рассказывали, что случилось за неделю и смешные истории. Но Хван вëл себя не понятно, то он летал в облаках, то начинал грустить. Тогда Феликс предложил брауни (с Айеном). Когда Хëнджин попробовал, он понял, что что-то не то, но не подал этому поводу, наверно это новый рецепт Феликса. Примерно через час Феликс взял себя в руки и... Ф - Хëнджин, мы дружим уже давно и у меня появились к тебе чувства... Хëнджин, посмотрел на Ликса с глазами как 5 копеек, он был в шоке от такого. Хван собрался с мыслями и ответил: Х - Ликс, мои чувства появились , когда я начал приходит к тебе, я думаю это будет прекрасно если мы будем встречаеться. Феликс был рад, что это взаимно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!