Выбор реальный мир или музыка...?

4 мая 2024, 12:29
Я была закрытым человеком как и сейчас... Но всë же у меня было много друзей, и поэтому я пошла к своей лучшей подруге на день рождения. Всë было хорошо и весело! Но меня друг попросил включить песню группы " Король и шут " Под названием " Проклятый старый дом". После того как я пришла домой, я не могла остановиться слушать песни группы. Прошло уже 2 месяца а я не перестала. Всë больше и больше слушала. Пока я не начала жить этой музыкой. Зависимость пошла дальше. Но всë же вместо реальной жизни я выбрала музыку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!