Друзья..." Это уже фантазия как и будет дальше в этом фф"
4 мая 2024, 12:41-После этого от меня отвернулись друзья и я от друзей... Я с ними больше не хочу общаться. Я решила! Друзья мне не к чему! Да и зачем они!? .... А хотя... Может всë же их вернуть...? Ведь это я их игнорила не они меня.... * звук по типу рыка * . Да нахрен они мне!...
- после этого я сломала ручку.
- блин! Еще эта ручка грëбанная!
- после я всë же отвернулась от друзей до конца. Больше я с ними не общалась не в школе не по соц.сетям
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!