Всë же не хочу....

4 мая 2024, 13:47
-Всë же не хочу... - на свежую голову подумала так. Вокруг меня было очень даже красиво на часах 20:30, закат. Собиралась я так гулять до 23:00. Я увидела реку, на ней отражался закат. После когда стемнело и было 22:00 , я попала в... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!