Хочу ли я жить...?
4 мая 2024, 13:44-после этой пытки одиночества я не хочу жить... И умирать я не хочу.... Я пойду в лес! Прогуляюсь свежим воздухом по дышу... БЕЗ МУЗЫКИ НАКОНЕЦ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!