Часть 1 началось всё с...
4 мая 2024, 12:43"Первый раз в первый класс" такую фразу нам говорят родители когда мы идём в первый раз в школу. Банально, но в этом и суть, то что началось именно с первого дня в школе...
Маленькая девочка с двумя хвостиками на которых красовались два больших белых банта. Юбка немного выше колен, белые колготки и такая же белая аккуратная блузка с бусинами на воротнике. С букетом цветов для классного руководителя, девочка стояла на линейке в ожидании чего-то.
Стоя ждав начала линейки она осматривала все классы, пробегая быстро глазами по всем учащимся. Но вот, её взгляд привлёк один мальчик. Она его уже знала, он учился в 2 классе и звали его Егор. Одноклассник девочки познакомил её с ним, так как они жили рядом и ходила гулять очень часто, так как у неё не было много друзей её одноклассник подумал что это не плохая идея что бы вместе погулять. Мальчик сразу же понравился девочке.
Он был не примечателен, обычный чёрный костюм, аккуратно выглаженная рубашка и букет цветов красовался в руке . Но чем-то он понравился нашей героине... На этом и начинаеться наша долгая и длинная история.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!