Часть 2 Дорога домой
4 мая 2024, 16:52Уже девушка сидела в классе и занималась всякой фигнёй. Наскучив ей это дело она решила выйти в коридор что бы пройтись по школе.
— Эй, Лина, Стой!
Кричала в след девушке её знакомая. Это была Диди, она училась на год старше самой девушки. Они не очень хорошо общались, но давольно часто могли ходить гулять в компании друзей.
Ах да, я же совсем не рассказала о главной героине! Её звали Лиза, ей было 13 лет но через пару недель ей должно было исполниться 14. Она училась в 8 классе, не примечательная ученица, до которой никому нет дела. Она дала себе прозвище "Лина" ведь её имя ей не нравилось, а потом это прижилось, и теперь она Лина. Она хорошо училась, любила творить. Стардатный подросток.
—А, что-то хотела Диди?
—Слушай, не хочешь пойти сегодня вместе домой? У тебя же семь уроков сегодня?
—Да, семь. И я не против, всё равно одной идти скучно. А мы будем вдоём же?
—Знаешт... Нет. С нами пойдёт Егор, ты же не против? Если нет то после седьмого урока в раздевалке!
—А!? Н..НЕТ НЕ ПРОТИВ! Хорошо. Я пойду, а то скоро званок
—Хорошо!
Девушка развернулась и пошла в класс. Осталось отсидеть пару уроков, и можно будет идти домой.
Отсидя последний урок девушка закину в попыхах все вещи в портфель и побежала в раздевалку. Спустившись на первый этаж она пошагала в сторону раздевалки. Подойля они увидела то что Диди и Егор уже стоят в раздевалке и ждут её.
—А вот и я! Училка зверь, не хотела отпускать
—О, мы тебя заждолись!
Сказала Диди и пошла за своей курткой. Одевшись наша троица вышла из школы и пошла. Им всем было по пути, поэтому они шли не спеша не куда. Отойдя от школы на не большое растояние они начали разговор.
—А пошлите сегодня гулять? Погода не плохая сегодня, было бы не плохо прогуляться
—Хах, хорошая идея, но на улице зима алооо, мы замёрзнем нахуй.
Ах да, была зима. Лина была не против, но было довольно холодно, и она беспокоилась о том что замёрзнет.
—Лиза, не волнуйся не умрёшь - сказал парень смотря на девушку.
—Для тебя говнюк, я ЛИНА, НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ - С яростью сказала та и надулась. —Ладно, пошли, а то дома совсем скучно
—Отлично! Тогда в 6 часов возле Дома культуры!
Дом культуры - место где обычно они собирались что бы пойти гулять. Это место не было особенным, просто оно было самым близким сбором друзей доя сбора что-бы пойти гулять.
Троица шагала и дойдя до места развилки стояли и болтали. Что ж время расходиться, Лина попращалась с друзьями и пошла быстрым шагом домой.
*Так, приду и надо сделать домашку, что бы потом не делать*
Решила девушка, и по приходу домой так и сделала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!