Часть 1
2 мая 2024, 15:42Т/и-Але Кать, ты где?
К-Я скоро выйду подожди
Т/и- лады, давай по быстрее
К-щас, 5 минут подожди
А давайте я расскажу вам про себя , меня зовут Т/и мне 17 учусь отлична , Я группировшица и Катя , Айгуль тоже. Мы захотели переехать в Казань . У нас там какие то проблемы с моими родителями. Характер у меня проблематичный,могу постоять за себя и подруг конечно же . Мы жили в Москве, ну и так пошло что я создала в группировку. Нашу группировку зовут Дьяволы . Меня называют маска ну или смерть , а Айгуль опасная, Катьку кровь. ну и все пока что.
Пока собиралась Катя ,я позвонила Айгуль
Т/и- приветики ты готова
А- да , вы где?
Т/и- подожди ты где?
А- Я? Я стою у вокзала
Т/и- что? ладно мы щас подойдем
А- хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!