Часть 2
2 мая 2024, 16:17Как после Я поговорила , Я быстро собралась поехать вокзал. После этого прошло 6 часов, мы уже были в Казани.
К- ну что девочки идёмте.
А- интересно нас кто нибудь узнает.
Т/и- меньше вопросов , пошлите. Пока мы шли мы увидели много пацанов которые выясняли вопросы. Один из них нам окликнул.
П- эу красотки. Мы сделали вид что мы их не слышим.
П- я с вами разговариваю . Вы что оглохли? Пока тот говорил другой какой то усатый заступился
П- как бы не красиво так разговаривать с девочками. Другой пацан сказал.
П- подошли БЫСТРО.
Тем временем у нас.
К- т/и что нам сделать?
Т/и- идёмте посмотрим что он хочет.
Т/и- Айгуль дай маску.
А- на. Айгуль дала мне маску, и мы подашли им.
Т/и- что хотел?
П- грубить решила? Что такая борзая?
Т/и- нуу... есть такое . А что? Проблемы?
П- нарываешься
Тем временем Универсамонских
П- это же они!!
В- кто они?
П- они из Москвы, они тоже группировшики как я понимаю в маске зовут Т/и ее называют маска или смерть
М- нихера себе
В- а эти две
П- рядом с ней такая рыженькая зовут Айгуль ее называют опасная . А другая Катя называют кровь
З- а как называется название
П- дьяволы
М- нихера себе
Тем временем у вас
Т/и- Я последний раз говорю свалили с дороги.
П- а то что? Заплачешь хахахахах
Т/и- отвали.
П- вы девки вафлерши
Меня это не нашутку разослила. И я увидела как Катя и Айгуль отошли от меня Я усмехнулась.
Тем временем у девочек
К- как думаешь Т/и его убьет
А- сто пудов. К нам подашли какие то парни .
П- девочки можно познакомиться
К- ну давай
П- меня зовут Вова.
П- меня Марат
П- Зима
П- Пальто
П- Турбо
А- приятно познакомиться
В-М-З-П-Т- взаимно
А- давай я дам тебе 15 рублей за то что Т/и его побьет
К- давай , но я шетаю что что она его убьет
В- кто кого хочет убить
К- во , смотрите
Тем временем у меня
П- как тебя звать то?
Я - маска или смерть
П- чтооо?
Я усмехнулась
П- это рил ты?
Я- ну не ты же
Я- кстати как там ты меня обзывал вафлершой
П- нет
Я- даа
И через минуту он лежал на коленях
Я- извиняйся
П- простит
Я- девочки его простите!?
К- неа
А- неа
Я - ну что поделать я не могу . И этот момент я взяла его рубашку и била по лицу пока он не потерял сознание
Я- пошлите
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!