Часть 2

2 мая 2024, 16:17
Как после Я поговорила , Я быстро собралась поехать вокзал. После этого прошло 6 часов, мы уже были в Казани. К- ну что девочки идёмте. А- интересно нас кто нибудь узнает. Т/и- меньше вопросов , пошлите. Пока мы шли мы увидели много пацанов которые выясняли вопросы. Один из них нам окликнул. П- эу красотки. Мы сделали вид что мы их не слышим. П- я с вами разговариваю . Вы что оглохли? Пока тот говорил другой какой то усатый заступился П- как бы не красиво так разговаривать с девочками. Другой пацан сказал. П- подошли БЫСТРО. Тем временем у нас. К- т/и что нам сделать? Т/и- идёмте посмотрим что он хочет. Т/и- Айгуль дай маску. А- на. Айгуль дала мне маску, и мы подашли им. Т/и- что хотел? П- грубить решила? Что такая борзая? Т/и- нуу... есть такое . А что? Проблемы? П- нарываешься Тем временем Универсамонских П- это же они!! В- кто они? П- они из Москвы, они тоже группировшики как я понимаю в маске зовут Т/и ее называют маска или смерть М- нихера себе В- а эти две П- рядом с ней такая рыженькая зовут Айгуль ее называют опасная . А другая Катя называют кровь З- а как называется название П- дьяволы М- нихера себе Тем временем у вас Т/и- Я последний раз говорю свалили с дороги. П- а то что? Заплачешь хахахахах Т/и- отвали. П- вы девки вафлерши Меня это не нашутку разослила. И я увидела как Катя и Айгуль отошли от меня Я усмехнулась. Тем временем у девочек К- как думаешь Т/и его убьет А- сто пудов. К нам подашли какие то парни . П- девочки можно познакомиться К- ну давай П- меня зовут Вова. П- меня Марат П- Зима П- Пальто П- Турбо А- приятно познакомиться В-М-З-П-Т- взаимно А- давай я дам тебе 15 рублей за то что Т/и его побьет К- давай , но я шетаю что что она его убьет В- кто кого хочет убить К- во , смотрите Тем временем у меня П- как тебя звать то? Я - маска или смерть П- чтооо? Я усмехнулась П- это рил ты? Я- ну не ты же Я- кстати как там ты меня обзывал вафлершой П- нет Я- даа И через минуту он лежал на коленях Я- извиняйся П- простит Я- девочки его простите!? К- неа А- неа Я - ну что поделать я не могу . И этот момент я взяла его рубашку и била по лицу пока он не потерял сознание Я- пошлите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!