Часть 4
3 мая 2024, 11:29М- ВОВ, знаешь что я придумал
В- нет
М- ну тогда спроси что я придумал
В- боже, что ты придумал?
М- смотрите Катя, Айгуль ,Т/и сейчас же не группировке?!
З- неа
М- ну смотрите
Ь
Т- да мы смотрим
М- не ори на меня
Т - что ты там вякнул, давно фанеру не получал?
М- ладно, короче ВОВ давай возьмём их нашу группировку?
В- а это идея
З- я щас им позвоню
Тем временем у нас
К- Т/и там зима звонить
Я- дай
Я- ало
З-.......
Я- да конечно
З-......
Я- а во сколько?
З- ........
Я- хорошо, ждите нас
З-.,....
Я- пока
А- что говорил
Я- сказал чтоб мы пришли к ним
К- пошлите
Время в пустя мы уже были там , мы веселились, играли , бегали
М- давайте п или д?
Все - даа
М- Катя 😏
К- ваа мне страшно
М- поцелуй зиму в губы
К- чтоооо?😨
М- не ну а чё, целуй
К- я тебе припомню
Катя поцеловала зиму в губы
К- дальше, Т/и п или д?
Я- д
К- оставь на шеи турбо засос
Я- тебе жить надоело?
К- да🤪
Я- ок
Т/и подошла ему поставила засос багрового цвета
М- уууу😏
Я- все дальше
Продолжение следует 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!