Часть 4

3 мая 2024, 11:29
М- ВОВ, знаешь что я придумал В- нет М- ну тогда спроси что я придумал В- боже, что ты придумал? М- смотрите Катя, Айгуль ,Т/и сейчас же не группировке?! З- неа М- ну смотрите Ь Т- да мы смотрим М- не ори на меня Т - что ты там вякнул, давно фанеру не получал? М- ладно, короче ВОВ давай возьмём их нашу группировку? В- а это идея З- я щас им позвоню Тем временем у нас К- Т/и там зима звонить Я- дай Я- ало З-....... Я- да конечно З-...... Я- а во сколько? З- ........ Я- хорошо, ждите нас З-.,.... Я- пока А- что говорил Я- сказал чтоб мы пришли к ним К- пошлите Время в пустя мы уже были там , мы веселились, играли , бегали М- давайте п или д? Все - даа М- Катя 😏 К- ваа мне страшно М- поцелуй зиму в губы К- чтоооо?😨 М- не ну а чё, целуй К- я тебе припомню Катя поцеловала зиму в губы К- дальше, Т/и п или д? Я- д К- оставь на шеи турбо засос Я- тебе жить надоело? К- да🤪 Я- ок Т/и подошла ему поставила засос багрового цвета М- уууу😏 Я- все дальше Продолжение следует 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!