Часть 3

2 мая 2024, 22:23
Мы уже собирались уходить, как вдруг кто то окликнул, Я повернулась. В- вы куда?- спросил он Я- домой, а вы кто кстати ? З- мы Универсамонские Я- потятно, лады пока М- подожди давай хотя бы познокомимся Я- я Т/и М- Марат В- Вова для своих , а остальных Адидас Т-Турбо З- зима П- Пальто Я - приятно познакомиться М- взаимно ♥️ С этого прошло две недели. Тем временем Универсамонские М- ребят В- сто уже натворил? М- ниче Я не творил З- а что тогда? М- влюбился Я П - Я тоже кстати З- ну чё могу сказать, Я тоже влюбился В- поддерживаю Т- Я тоже М-З- ты?? . Сказали они это одновременно Т- ну не ты же З- ой,твсе завались П- а кто вам нравится!? З- Катя В- Наташа М- Айгуль Т- Т/и М- эххх Тем временем у нас А- Я влюбилась в Марата К- я тоже в Зиму Я- я тоже влюбилась в Турбо эхх ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!