Часть 3
2 мая 2024, 22:23Мы уже собирались уходить, как вдруг кто то окликнул, Я повернулась.
В- вы куда?- спросил он
Я- домой, а вы кто кстати ?
З- мы Универсамонские
Я- потятно, лады пока
М- подожди давай хотя бы познокомимся
Я- я Т/и
М- Марат
В- Вова для своих , а остальных Адидас
Т-Турбо
З- зима
П- Пальто
Я - приятно познакомиться
М- взаимно ♥️
С этого прошло две недели.
Тем временем Универсамонские
М- ребят
В- сто уже натворил?
М- ниче Я не творил
З- а что тогда?
М- влюбился Я
П - Я тоже кстати
З- ну чё могу сказать, Я тоже влюбился
В- поддерживаю
Т- Я тоже
М-З- ты?? . Сказали они это одновременно
Т- ну не ты же
З- ой,твсе завались
П- а кто вам нравится!?
З- Катя
В- Наташа
М- Айгуль
Т- Т/и
М- эххх
Тем временем у нас
А- Я влюбилась в Марата
К- я тоже в Зиму
Я- я тоже влюбилась в Турбо эхх
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!