Часть 1 🤫🧏‍♂️

3 мая 2024, 10:12
Здравствуйте! Меня зовут к-132 ну или же симп. Я сейчас нахожусь на том месте где вылечили спикермена титана ну или же в Дубае. Меня там кинули все... Почему то меня не хотели спасать(он был странный)так что сейчас я нахожусь под балконом.самое плохое в этом то что у меня еще много заряда и мне приходится еще долго лежать в сознании. Хорошо что у меня планшет не поломался (он есть у каждого агента)и я могу попробовать вызвать помощь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!