Часть 2 ☕

4 мая 2024, 10:17
Черт ! У ПЛАНШЕТА СЕЛА ЗАРЯДКА. (ЗВУКИ РАСПАДА СССР). ИДЕЯ! Я СЕЙЧАС ОТОРВУ ПРИЖАТЫЙ ЖЕЛЕЗЯКОЙ КУСОК СВОЕГО ПАЛЬТО И НАЧНУ ПОЛЗТИ К ГЛАВНОМУ ШТАБУ(Он находился рядом с ним). Главное не натыкаться на скибидистов. До штаба 5 километров, думаю зяряда батареи хватит. Ты сигма🧏‍♂️🤫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!