Часть 1 рождённая звезда

5 мая 2024, 09:35
Когда я родилась когда Мама принесла меня домой у меня был один дефект я была гибридом я ходила на четвереньках вместо того чтобы ходить на двух ногах как мои родители и ещё странность для моих родителей Я не только ходила на четвереньках я была ещё необычно внешне у меня были хвост и крылья но папа всё равно меня полюбил Да и мама тоже Когда мне было 5 лет Я сидела во дворе мои родители наблюдали через окно Ну ещё все меня невзлюбили дети потому что они говорили что я фрик( Фрик означает страшная) Мой папа был владельцем крупной компании по созданию игрушек на работе его называли Элиот Людвиг моей мамы следил за мной когда папа был на работе прошло ещё 2 года мне решили отправить в школу всё-таки знания должна как-то получать когда я только пришла в первый класс Одноклассники сначала дразнили меня Ну потом спросили Ты летать умеешь Поли нет а что надо Тогда зачем тебе крылья спросила мальчик Поли мне мама говорила что это просто часть моего тела я Майк давай дружить ты минуту назад меня обзывал фриком больше не буду извини хорошо приятно познакомиться я Поли а другие Одноклассники били меня я приходила домой вся в синяках один раз меня даже пацан кинул так что у меня из головы потекла кровь Моя мама была очень зла на директрису а папа был слишком занят на работе Ну всё равно уделила мне время спустя ещё где-то может лет 10 появилась моя сестра мы назвали Поппи в честь цветка мака потом начался уже полный ад для меня мать меня не взлюбила и только Била меня папа ничего не мог сделать он был слишком мягкий а мама была более жестоко и чем он из-за этого меня мама выкидывала на улицу ой совсем забыла сказать мою маму зовут Молли Людвиг фамилия но всё-таки взяла папину я ночевала на улице Ну когда мы всей семьёй гуляли папа Поппи так подкинул что на высоко подлетела Хоть я не любила маму но я любила сестру и резко поднялась в воздух поймав её я не понимала Почему Родители так на меня смотрят оказывается я резко взлетела на своих крыльях Поппи засмеялась искала Сестрёнка ты летаешь Ой Господи произнесла я тихонечко спустила Поппи и пыталась залететь ещё выше мама сказала она Спускайся п*********** ладно мам произнесла я мама̠ ударила меня Папа сказал Да что ты творишь дорогая Ну в школе я была радостной когда-то к нам в школу пришёл новенький его звали Никита и мне сказали Показать ему школу им показала школу Но перед тем как я к нему подошла он сказал отойди монстр Ой я не монстр произнесла я Поли Приятно познакомиться Но у тебя крылья и хвост я родилась такой Слушай Поли а ты летать умеешь Да что вы все задаёте этот вопрос умею я летать Ладно извини я Никита Ага пойдём А то мы и так с тобой уже 10 минут потеряли на этом конец первой части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!