Часть 2 разлучение сестёрИ воссоединение
6 мая 2024, 16:01Жизнь проходила поочерёдно Мама как всегда ненавидела Поли мама Поли даже поставила будку во дворе и заставила сидеть там но по ночам Поппи выходила я освобождала меня от оков до утра мы с ней просто веселились Ну в одном днем она ложилась спать так как в школу ещё не ходит а меня прицепляло обратно чтоб типа ничего не было Ну когда мне надо было идти в школу она отцепляла меня после нескольких месяцев Когда вы Поппи стала ходить в школу произошёл один момент Когда мне было где-то 15 а моей сестрёнке 10 когда мы играли на меня накинулись какие-то учёные я поняла по дырки из мешка что это были одни из учёных из компании playtime Поппи Я сказала чтобы убиралась отсюда а меня заковали и повели куда-то когда меня привели в какую-то лабораторию вышел один из лучших учёных Элита Людвига он представился ксавьер они запихнули меня в колбу и превратили в того Кем является Поли сейчас я была в губа сижу в шоке меня сразу же отвели В какую-то комнату и оставили там Я думала как там сестра за маму Я не волновалась потому что ей было плевать на меня а вот как папа среагирует на рабочих Ну потом появилась ещё одна игрушка её представили куклой когда Поли поняла что это кукла похожа на её сестру Она решила спросить у ксавьера и с кого эта игрушка сделана Ну девочка с красными волосами по-моему тоже дочь элиота Людвига вы что превратили мою сестру в игрушку Приведите меня к ней Ладно ладно не горчись пошли Поли тем временем У Поппи Господи кем я стала и тут моя сестра вроде где она Стук в дверь Да войдите сестрёнка это ты а ты ещё кто сказала Поппи я Поли не узнаёшь а да точно я же игрушка конец второй части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!