Часть 1,новенькая
3 мая 2024, 15:49М-мама Ульяны
М:-Ульяна! Ты время видела? Уже 8 часов! Ты так опоздаешь в школу
Уль-Ульяна
Уль:-мам, ну сегодня же пятница... Всё уроки не важные... Можно я хотя-бы сегодня не пойду? Так неохото идти
М:-нет! Давай вставай и иди. Тем более хоть и один, но достаточно важный урок сегодня есть
Ульяна не поняла про какой урок вообще имеет ввиду мама и решила спросить
Уль:-какой?
М:-как какой? Ты что не делала биологию?
Ульяна совсем забыла про биологию и когда услышала от мамы что биология есть в расписании то даже немного испугалась так как биологичка была просто БЕШЕННАЯ, да и если мама узнает что Ульяна не сделала дз , она станет ещё хуже биологички... Поэтому Ульяне пришлось соврать
Уль:-а... Да... Биология.. Точно, спросони совсем забыла что она сегодня есть, а так , да, я её сделала
М:-ну вот и всё. Если ты всё сделала на твоей биологии всё будет хорошо (мама знает что Ульяна боится биологии из-за биологички. Прям как у меня)) на первый урок ты уже врядли успеешь, так что пойдёшь ко второму, как раз там биология. Ну всё я на работу, пока!
Уль:-пока, мам
Естественно Ульяна не хотела идти на биологию и решила пойти к третьему уроку чтобы не попасть на биологию, а маме она решила сказать что у биологички какой-то сбой и н поставилась из-за этого сбоя.
Всё это время пока Ульяна была дома она сидела в тик токе, слушала музыку и занималась много чем другим(на самом деле у автора просто не хватает фантазии чтобы придумать чем там занималась Ульяна)
И вот пришло время собираться в школу. Ульяна быстро оделась и пошла в школу к своим любимым друзьям лилит, Лео, лане, Стиву и конечно же... К Йоши... Ульяна была в него очень сильна влюбленна, но к сожалению он любил лану, а лана же в свою очередь любила Лео(даже не спрашивайте к чему всё эти круговороты я сама хз)
Наконец-то Ульяна пришла в школу и пошла в раздевалку чтобы переодеться на физру, но не успела она дойти до раздевалки как вдруг по пути она увидела своих друзей с которыми рядом стояла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!