Часть 2,хз чо писать
3 мая 2024, 17:03Не успела Ульяна дойти до раздевалки как вдруг по пути она встретила друзей с которыми стояла какая-то ещё одна девушка с чёрно-зелеными волосами. Ребята полностью окружили эту девчонку и даже не заметили Ульяну. Она даже начала ревновать своих друзей к этой девушке хотя даже не знала её. Ульяна быстро подбежала к ребятам
Уль:-привет, ребят! А это кто? -спросила Ульяна
Л-лана
Л:-о, привет, ульян! Познокомься, это Ева наша новая одноклассница-сказала лана и показала на ту самую девушку с чëрно-зелеными волосами
Е- Ева
Е:-привет! Ты как я поняла Ульяна, да?ты знала насколько твои друзья классные?
Уль:-поверь себе знаю, не первый год с ними дружу... -пробормотала Ульяна так чтобы этого никто не услышал
Е:-а?
Уль:-говорю знаю,знаю) -произнесла Ульяна с фальшивой улыбкой на лице
Лилит заметила что улыбка не искреннея и было видно что Ева не нравится Ульяне
Ли-лилит
Ли:-ульян, ну ты чего? Ева с тобой просто хочет подружиться, а ты...
Е:-да ладно ли я понимаю её, я бы тоже так себя вела если бы ко мне в класс пришла девочка которая забирает всё внимание моих друзей,так что обращайте на неё пожалуйста тоже внимание)-сказала ева
Ульяна очень удивилась доброте , но посчитала это странным
Ребята продолжили болтать, а Ульяна пошла переодеваться ведь до урока оставалось 7 мирут
Урок прошёл
Ребята так и не пришли на физру и когда Ульяна переоделась и пошла к кабинету музыки и пока она шла она увидела ребят которые стояли на том же месте и так же стояли вокруг евы. Ульяна даже не стала подходить так знала что это бесполезно и они даже не сдвинуться с места из-за своей Евы
Начался урок, а ребят всё также не было потому что они были с Евой
У ребят:
Л:-слушайте, ребят, а сколько сейчас вообще времени, а то мы как то заболтались и где вообще Ульяна?
Йоши достал телефон чтобы посмотреть время
Й-йоши
Й:-11.39!?
Л:-как 11.39!? Неужели мы ну прям настолько заболтались что не заметили как прошла физра и началась музыка!?
Ребята все вместе рванули к кабинету музыки
Ли:-здравствуйте, извините за опаздание,можно войти?
Учитель:-здравствуйте, почему опаздываем? 26 минут от урока прошло так и всё вместе опоздали!
Ли:-ну извините пожалуйста, мы были в столовой и немного не уследили по времени...
Учитель:-немного? Так всё быстро вышли из кабинета для вас урок окончен!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!