Часть 2,хз чо писать

3 мая 2024, 17:03
Не успела Ульяна дойти до раздевалки как вдруг по пути она встретила друзей с которыми стояла какая-то ещё одна девушка с чёрно-зелеными волосами. Ребята полностью окружили эту девчонку и даже не заметили Ульяну. Она даже начала ревновать своих друзей к этой девушке хотя даже не знала её. Ульяна быстро подбежала к ребятам Уль:-привет, ребят! А это кто? -спросила Ульяна Л-лана Л:-о, привет, ульян! Познокомься, это Ева наша новая одноклассница-сказала лана и показала на ту самую девушку с чëрно-зелеными волосами Е- Ева Е:-привет! Ты как я поняла Ульяна, да?ты знала насколько твои друзья классные? Уль:-поверь себе знаю, не первый год с ними дружу... -пробормотала Ульяна так чтобы этого никто не услышал Е:-а? Уль:-говорю знаю,знаю) -произнесла Ульяна с фальшивой улыбкой на лице Лилит заметила что улыбка не искреннея и было видно что Ева не нравится Ульяне Ли-лилит Ли:-ульян, ну ты чего? Ева с тобой просто хочет подружиться, а ты... Е:-да ладно ли я понимаю её, я бы тоже так себя вела если бы ко мне в класс пришла девочка которая забирает всё внимание моих друзей,так что обращайте на неё пожалуйста тоже внимание)-сказала ева Ульяна очень удивилась доброте , но посчитала это странным Ребята продолжили болтать, а Ульяна пошла переодеваться ведь до урока оставалось 7 мирут Урок прошёл Ребята так и не пришли на физру и когда Ульяна переоделась и пошла к кабинету музыки и пока она шла она увидела ребят которые стояли на том же месте и так же стояли вокруг евы. Ульяна даже не стала подходить так знала что это бесполезно и они даже не сдвинуться с места из-за своей Евы Начался урок, а ребят всё также не было потому что они были с Евой У ребят: Л:-слушайте, ребят, а сколько сейчас вообще времени, а то мы как то заболтались и где вообще Ульяна? Йоши достал телефон чтобы посмотреть время Й-йоши Й:-11.39!? Л:-как 11.39!? Неужели мы ну прям настолько заболтались что не заметили как прошла физра и началась музыка!? Ребята все вместе рванули к кабинету музыки Ли:-здравствуйте, извините за опаздание,можно войти? Учитель:-здравствуйте, почему опаздываем? 26 минут от урока прошло так и всё вместе опоздали! Ли:-ну извините пожалуйста, мы были в столовой и немного не уследили по времени... Учитель:-немного? Так всё быстро вышли из кабинета для вас урок окончен!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!