Часть 3,предательство лучшей подруги и отца

3 мая 2024, 21:58
Когда учительница музыки произнесла это друзья дальше начали пытаться извиниться так как они знали музычку не первый год (ну не считая Евы конечно) и они понимали что она может рассказать родителям ребят что их не было пол урока, а ребята бы в свою очередь бы получили от родителей Л:-извините пожалуйста... Давайте мы вам ответим домашнее задание, а вы нас пустите?.. Друзья нервно посмотрели на лану так как никто домашку не сделал Уч:-а вот одолжение мне делать не надо! -сказала учительница, а потом подумала и решила Уч:-а хотя... Ладно, давайте присаживайтесь, у вас есть 3 минуты чтобы повторить домошнее задание! Ребята сели всё на свои места, но произошли некоторые изменения.... Так как Стив и Лилит сидели одни (потому что им так нравилось) и у того и у другого рядом место было свободным, Стив бы не с кем бы не стал садиться лана попросила Лилит пересесть к Ульяне, а сама же лана сядет на её место к Еве. Лилит была не против и без проблем пересела, вот только Ульяна не поняла почему лана отсела от неё ведь они были лучшими подругами и решила спросить Лилит что же все-таки случилось Уль:-Лилит, а почему лана пересела от меня? Я что-то сделала и она обиделась? Ли:-нет, всё хорошо, просто она так решила захотела сесть к Еве, они теперь прям не разлей вода) *Pov Ulyana* Не разлей вода?... От этих слов стало больно... КАК ЖЕ ЭТА ЕВА БЕСИТ! ЗАБРАЛА ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ! ВОТ ЖЕ СУКА! НЕНАВИЖУ! ДУРА! ДУРА! ДУРА!!! *and pov Ulyana* Уч:-и так первым у нас пойдёт отвечать... Лана Глирн! Лана очень сильно испугалась ведь ничего не повторила, но и сама она понимала почему вызвали первую именно её и скорее всего следущая будет Ева так как они смеялись и болтали на весь класс. Благо тема была такая где можно было что-нибудь напридумывать своего, что лана и сделала тем самым получив 5. Как и ожидалось следущая пошла Ева, она успела что-то почитать в учебнике пока отвечала лана и получила 4.затем вызвали Лилит она получила 5,потом был Стив он де получил 3 так как он почти ничего не прочитал потому что ему было лень, далее был Лео, потом Йоши они получили 4 Урок закончился Ульяна была обижена и не понимала почему Ева забирала её друзей Прошло ещё 2 технологии и уроки закончились Ульяна пошла домой без настроения и когда она была уже дома, девушка переоделась и пошла прогуляться по городу. Она пошла в парк потому что он был не очень далеко от дома Ульяны. Когда Ульяна пришла она своих друзей которые тоже гуляли и веселились. Ульяна решила подойти к ним и первым делом она решила подойти к Лане Уль:-лан, привет, а вы чего тут?.. -грустным голосом сказала Ульяна Л:-о, привет, Ульян, а мы тут гуляем! -ответила подруга Уль:-а почему меня не позвали? Лана замешкалась, но решила придумать отмазку Л:-ааа... Так я же тебя в школе хотела позвать, а ты ничего не ответила) Уль:-но ты же ко мне даже не подходила? Л:-не подходила, но я тебе кричала в коридоре Уль:-хорошо, допустим я не услышала, но почему нельзя было написать? Лана не знала что ответить ведь её новой лучшей подругой теперь была Ева(знала бы кем она окажется на самом деле))и с Ульяной она уже общаться не хотела поэтому и не позвала её с ними гулять лана же не могла подумать что Ульяна пойдёт гулять и вот так увидит их. Ульяна всё поняла по глазам ланы и быстро убежала. Когда Ульяна вышла за пределы поле зрения друзей она разрыдалась Уль:-СУКА! КАКАЯ ЖЕ ОНА СУКА! И ЛАНА И ЕВА! ХОТЯ ВСЁ ОНИ ГРЁБАННЫЕ СУКИ! -кричала Ульяна что есть силы Ульяна пришла домой, к тому времени она уже под успокоилась как вдруг с кухни вышла мама с чего Ульяна быда очень удивлена так как её мама заканчивает работать в 19.00 , а сейчас только было 14.56(да я не очень люблю ровные цифирки)) как мама сказала М:-Ульяна, у меня для тебя сюрприз) Ульяна ещё больше удивилась и была вне себя от ожидания. И тут следом за мамой вышел отец Ульяны который был полтора года в другой стране в командировке. Ульяна засияла ярче звёзд (ЕЁ ГЛАЗА ПРЕКРАСНЫ ДЕТКА lovely love!) она подбежала к папе и крепко крепко обняла! По щекам потекли слезы радости! (МУХАЖАЭХПХА А ЭТО ЛОВУШКА ДЛЯ ВАС В ДАЛЬНЕЙШЕМ). В честь возвращения отца они всей семьёй пошли в ресторан и хоть не на ужин как это происходит обычно, но на обед тоже ничего). Вечером уже дома мама решила сходить в магазин и естественно Ульяна и её отец остались дома одни(я думаю вы понимаете что сейчас будет и причём тут ловушка)когда мама ушла отец зашёл в комнату к Ульяне и закрыл дверь, но не на замок!( Что кстати потом сыграет на руку Ульяне) . Он начал медленно подходить к Ульяне чего сама девушка не поняла и это её уже начинало настораживать. Как вдруг её отец резко схватил её за запястья и держал их при этом начал раздевать Ульяну. Девушка была в ужасе и пыталась закричать в надежде что её услышат , но за это её отец очень сильно бил ее поэтому кричать смысла не было О-очень О:-да ладно тебе... Я буду нежен...) Ульяна уже почти полностью раздета она была только в белье. Ульяна уже и не надеялась на спасение, но...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!