***

8 января 2026, 03:45
Со мной не бывает нормально, Пойди — разбери на запчасти, Но лучше не будет морально, Внутри обезличенный пластик. Мной сыграны разные роли, Последний закончился бой, И я против сломанной воли Пытаюсь опять стать собой. Улыбка — ещё одна маска, Мой фетиш исчезнувший шрам, Что снова подвергнут огласке, Когда не тебе, только Вам. Но я не могу по-другому Прочувствовать эту любовь, Когда снова тычут в больное И к жертвам никто не готов. Ты встретишь меня на арене, В том цирке — я тоже урод, Меня не возьмут на замену, Когда пешка сделает ход. Но ей не добраться до дамки, Ведь там расположена я, Что втиснута в жёсткие рамки, Что гордо зовутся «семья». Бояться как будто не надо, Того, кто сумеет спасти, Но я за больничной оградой Рассыплюсь вновь после шести. Исчезнут за ветками руки, За ними уйдёт голова, Мы здесь умираем от скуки, Пытаясь стереть все слова. И сердце из запертой клетки Взорвётся салютом вдали, Но вместо спасительной метки По венам пойдут корабли. Смотри как потонет в округе Цветущий за окнами сад, Когда в этом замкнутом круге Никто не вернётся назад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!