***
8 января 2026, 03:45Со мной не бывает нормально,
Пойди — разбери на запчасти,
Но лучше не будет морально,
Внутри обезличенный пластик.
Мной сыграны разные роли,
Последний закончился бой,
И я против сломанной воли
Пытаюсь опять стать собой.
Улыбка — ещё одна маска,
Мой фетиш исчезнувший шрам,
Что снова подвергнут огласке,
Когда не тебе, только Вам.
Но я не могу по-другому
Прочувствовать эту любовь,
Когда снова тычут в больное
И к жертвам никто не готов.
Ты встретишь меня на арене,
В том цирке — я тоже урод,
Меня не возьмут на замену,
Когда пешка сделает ход.
Но ей не добраться до дамки,
Ведь там расположена я,
Что втиснута в жёсткие рамки,
Что гордо зовутся «семья».
Бояться как будто не надо,
Того, кто сумеет спасти,
Но я за больничной оградой
Рассыплюсь вновь после шести.
Исчезнут за ветками руки,
За ними уйдёт голова,
Мы здесь умираем от скуки,
Пытаясь стереть все слова.
И сердце из запертой клетки
Взорвётся салютом вдали,
Но вместо спасительной метки
По венам пойдут корабли.
Смотри как потонет в округе
Цветущий за окнами сад,
Когда в этом замкнутом круге
Никто не вернётся назад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!