Адам ... ДЕВУШКА?!

В процессе
03805 глв.
Описание
В раю случился какой то пиздец, и Адам переродился там в девушку, Ангелы не знали что делать (в том числе и Сера) но они все же должны были изгнать того в ад из за того что он нарушил правила, еще при смерти ( когда его убила Ниффти) и в конце концов ему пришлось уйти из рая в ад. Он не хотел этого, но ему пришлось.