Начало
2 мая 2024, 02:53Все постояльцы отеля, и не только, радовались звону колоколов что означали конец истребления, в то время как оставшиеся в живых ангелы с позором улетали обратно в рай,когда все ангелы улетели, врата в рай почему-то не закрылись, все ожидали что же произойдет,через пару минут все каннибалы ушли по своим делам и только постояльцы отеля наблюдали за порталом между адом и раем
-Энджел:может они их закрыть забыли?
Вдруг из врат вылетело группа из 10 ангелов, они были без своих копий с которыми в аду ассоциировалась смерть,но один из них отличается от остальных, он был полностью облачен в латы из ас(ангельской стали)а вместо копья был двуручный меч и крылья его были сделаны будто из ас, а по размеру были сопоставимы со всеми крыльями Люцифера, все кроме вегги не знали кто это, спустившись ангел облоченный в доспехи подошёл к Чарли, но вместо
Того чтобы напасть он засунул свой
Меч в ножны и начал говорить
-ангел в доспехах:вы дали достойную битву моим сестрам и Адаму позвольте мне и моим оставшимся в живых сестрам забрать тела сгинувших здесь воинов рая и дать им в раю достойные похороны
Чарли была приятно удивлена что житель рая говорит с ней на равных и по этому разрешила.
Остальные конечно были недовольны этим но не вмешивались.
Собрав тела все ещё не обглоданные каннибалами ангелы начали улетать но ангел в доспехах уходя повернулся к Чарли и сказал
-ангел в доспехах:жители рая считают вас животными, не думаете ли вы что на забой скота рай будет отправлять своих сильнейших воинов?
Ангел при помощи 1 взмаха своих крыльев улетел, оставляя постояльцев отеля думать что же значила эта фраза, а Вегги и думать не надо она уже знала что эта фраза значит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!