Часть 2
6 мая 2024, 06:47После закрытия врат ведущих в рай все посмотрели на вегги ведь если
кто то и знает кто это, то только она
-чарли:ты знаешь кто это?
Все ожидали ответа вегги
(Дальше будет рассказ вегги от ее лица)
Первое истребление как вы знаете было 7лет назад за час до его начала я и все остальные инквизиторы стояли возле рая, а Адам рассказывал что мы должны будем сделать с демонами вдруг со стороны рая к нам приближался силуэт, когда он подошёл ближе оказалось что это ангел но он был облачен в ангельские латы
-адам:ты кто такой?
-ангел: здравствуйте меня зовут Авдиил я хочу вместе с вами участвовать в истреблении
-адам:ты вообще откуда о нем узнал?
-Авдиил:госпожа сэра рассказала мне об этом
-Адам:а латы тебе зачем? Ты знаешь что ангелов убить нельзя?
-Авдиил:латы для меня скорее одежда и демоны не будут видеть кто под маской
Адам был недоволен тем что мужик хочет вступить в его гарем но недовольства он не показывал
-Адам:ты сражаться хоть умеешь?
-Авдиил: разумеется
-Адам:тогда сразись со мной и покажи на что способен, а я решу достоин ли ты для участия в истреблении
-Авдиил:слушаюсь
-Адам в мыслях:ща ему морду начищу и все его желание истреблять мигом исчезнет
Адам и Авдиил отошли друг от друга
На 10м и начали готовиться к бою,
Адам достал свои гитару а Авдиил меч
Адам сразу начал замахивается своей гитарой, но Авдиил сумел разрубить ее одним ударом, Адам отлетел от него
-Адам в мыслях:стоп что?
Авдиил моментально подбежав к Адаму ударил его с такой силой что Адам аж отлетел на метров 50 с огромной раной на теле, Авдиил уже хотел продолжить свою атаку, но Адам резко сказал
-Адам:ладно, ты хорошо сражаешься ты принят, ты смог победить меня использовавшего 1% своей силы!(Нет)
-Адам в мыслях:это что архангел?! Че он такой сильный
Внезапно появилась сэра
-сэра:вы же помните что нельзя убивать коренных жителей ада?
-Адам:ок
-Адам:это правда что это ты ему рассказала про истребления (указывая на авдиила)
-сэра:да
Сэра открыла врата в ад и ушла, в то время ангелы спустившись начали убивать всех грешников, Авдиил же отлетев подальше от других ангелов начал каждым взмахом меча уничтожать по несколько десятков зданий и с неимоверной скоростью уничтожать грешников, спустя некоторое время истребление закончилось все улетели в рай, а рядом с вратами в ад была таблица с убийствами грешников каждым отдельным ангелом у каждого было примерно по несколько тысяч у Адама были сотни тысяч, у лют почти столько же, но на самом верху был Авдиил, у него было несколько миллионов, он в одиночку убил больше чем остальные вместе взятые
-Адам в мыслях:если он будет участвовать в каждом истреблении, грешников вообще не останется, тогда какое же от этого удовольствие?
Вдруг к нам прилетела сэра,
Адам что то сказал сэре и она подошла к Авдиилу
-сэра:ты очень хорошо сражался, так что твоя помощь в дальнейших истреблениях не понадобится
-Авдиил:слушаюсь и повинуюсь госпожа Сэра
Флешбек окончен
-Вегги:если он будет участвовать в следующем истреблении то нам конец
-чарли:ооокеееей но думаю с ним можно договориться?
-вегги:нет, его не переговоришь,и не победишь
-энджел:а соблазнить)
-вегги:тоже нет
-чарли:ну думаю мой отец сможет его победить?
-вегги:Я не знаю
Прошло пол часа
В дверь отеля внезапно постучали
Чарли обрадовалась и вместе с вегги подошла к двери, и открыла ее
Но вместо грешника там стоял Авдиил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!