Часть 2

6 мая 2024, 06:47
После закрытия врат ведущих в рай все посмотрели на вегги ведь если кто то и знает кто это, то только она -чарли:ты знаешь кто это? Все ожидали ответа вегги (Дальше будет рассказ вегги от ее лица) Первое истребление как вы знаете было 7лет назад за час до его начала я и все остальные инквизиторы стояли возле рая, а Адам рассказывал что мы должны будем сделать с демонами вдруг со стороны рая к нам приближался силуэт, когда он подошёл ближе оказалось что это ангел но он был облачен в ангельские латы -адам:ты кто такой? -ангел: здравствуйте меня зовут Авдиил я хочу вместе с вами участвовать в истреблении -адам:ты вообще откуда о нем узнал? -Авдиил:госпожа сэра рассказала мне об этом -Адам:а латы тебе зачем? Ты знаешь что ангелов убить нельзя? -Авдиил:латы для меня скорее одежда и демоны не будут видеть кто под маской Адам был недоволен тем что мужик хочет вступить в его гарем но недовольства он не показывал -Адам:ты сражаться хоть умеешь? -Авдиил: разумеется -Адам:тогда сразись со мной и покажи на что способен, а я решу достоин ли ты для участия в истреблении -Авдиил:слушаюсь -Адам в мыслях:ща ему морду начищу и все его желание истреблять мигом исчезнет Адам и Авдиил отошли друг от друга На 10м и начали готовиться к бою, Адам достал свои гитару а Авдиил меч Адам сразу начал замахивается своей гитарой, но Авдиил сумел разрубить ее одним ударом, Адам отлетел от него -Адам в мыслях:стоп что? Авдиил моментально подбежав к Адаму ударил его с такой силой что Адам аж отлетел на метров 50 с огромной раной на теле, Авдиил уже хотел продолжить свою атаку, но Адам резко сказал -Адам:ладно, ты хорошо сражаешься ты принят, ты смог победить меня использовавшего 1% своей силы!(Нет) -Адам в мыслях:это что архангел?! Че он такой сильный Внезапно появилась сэра -сэра:вы же помните что нельзя убивать коренных жителей ада? -Адам:ок -Адам:это правда что это ты ему рассказала про истребления (указывая на авдиила) -сэра:да Сэра открыла врата в ад и ушла, в то время ангелы спустившись начали убивать всех грешников, Авдиил же отлетев подальше от других ангелов начал каждым взмахом меча уничтожать по несколько десятков зданий и с неимоверной скоростью уничтожать грешников, спустя некоторое время истребление закончилось все улетели в рай, а рядом с вратами в ад была таблица с убийствами грешников каждым отдельным ангелом у каждого было примерно по несколько тысяч у Адама были сотни тысяч, у лют почти столько же, но на самом верху был Авдиил, у него было несколько миллионов, он в одиночку убил больше чем остальные вместе взятые -Адам в мыслях:если он будет участвовать в каждом истреблении, грешников вообще не останется, тогда какое же от этого удовольствие? Вдруг к нам прилетела сэра, Адам что то сказал сэре и она подошла к Авдиилу -сэра:ты очень хорошо сражался, так что твоя помощь в дальнейших истреблениях не понадобится -Авдиил:слушаюсь и повинуюсь госпожа Сэра Флешбек окончен -Вегги:если он будет участвовать в следующем истреблении то нам конец -чарли:ооокеееей но думаю с ним можно договориться? -вегги:нет, его не переговоришь,и не победишь -энджел:а соблазнить) -вегги:тоже нет -чарли:ну думаю мой отец сможет его победить? -вегги:Я не знаю Прошло пол часа В дверь отеля внезапно постучали Чарли обрадовалась и вместе с вегги подошла к двери, и открыла ее Но вместо грешника там стоял Авдиил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!