Часть 4
22 мая 2024, 01:00Все в отеле кроме Чарли,Люцифера и ниффти были напуганы тем что авдиил теперь будет постояльцем после рассказов вегги, так как не все комнаты были готовы Авдиилу пришлось ночевать в одной комнате с энджелом, после рассказов вегги Энджел мягко говоря испугался своего соседа и решил делать все что тот скажет лишь бы угодить ему,
К сожалению в комнате Энджела была только двухспальная кровать
Ночь
-Авдиил:Энджел
-Энджел:да?
-Авдиил:Я узнал о каждом постояльце отеля перед ночью, включая тебя
-Энджел:хочешь узнать меня поближе?)
-Авдиил:Я бы хотел тебя спросить
-Авдиил:тебе это нравится?
-Энджел:всмысле?
-Авдиил:Я про то что ты звезда и что в большинстве роликов которые мне пришлось посмотреть тебя откровенно избивают, тебе это нравится?
-Энджел:ну конечно, по твоему Я буду сниматься против своей воли?если хочешь ты можешь стать актером))
-Авдиил:Я бы попросил тебя больше не врать ведь ложь это грех
-Энджел:ч-что ты Я н-не хотел
-Энджел:нет......мне это не, точнее мне нравится БДСМ но... иногда мой босс перегибает палку, но у меня нет выбора
-Авдиил:ты похож на меня
-Энджел:ты тоже гей?
-Авдиил:Я тоже делал то чего не хотел
-Энджел:ты насчёт истребления?
-Авдиил:да....Я всем сердцем не люблю убивать но раньше я думал что уничтожить грех можно только уничтожив его носителя
-Энджел:ааа... Понял
-Авдиил:и еще,не стоит меня боятся,
Я не бешеный священник готовый убить тебя за любой грех,по крайней мере сейчас......
-Авдиил:кстати,ты говорил что снимаешься не по своей воле?
-Энджел:да....у меня контракт с оверлордом
-Авдиил:к сожалению с контрактом помочь не смогу но я знаю как его разорвать при этом не убивая тех кто им связан
-Энджел:и как же?
-Авдиил:закалённая ангельская сталь
-Энджел:всмысле закалённая?
-Авдиил: закалённая ангельская сталь намного прочнее обычной и вообще лучше обычной во всем,но к сожалению ее очень тяжело достать
-Энджел:кстати,вроде Чарли говорила что завтра мы будем рассказывать об наших земных жизнях,ты коренной житель рая?
-Авдиил:нет
-Энджел:жду когда ты расскажешь кем был в прошлой жизни, по любому священником.
-Авдиил:Энджел,у тебя есть мечта?
-Энджел:конечно! освободиться,а у тебя есть?
-Авдиил:что бы все жили в мире а также долго и счастливо
-Энджел:если честно как то наивно
-Авдиил:наш мир пророс грехом настолько что желание счастливой жизни для всех кажется наивным и глупым,меня это печалит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!