Часть 4

22 мая 2024, 01:00
Все в отеле кроме Чарли,Люцифера и ниффти были напуганы тем что авдиил теперь будет постояльцем после рассказов вегги, так как не все комнаты были готовы Авдиилу пришлось ночевать в одной комнате с энджелом, после рассказов вегги Энджел мягко говоря испугался своего соседа и решил делать все что тот скажет лишь бы угодить ему, К сожалению в комнате Энджела была только двухспальная кровать Ночь -Авдиил:Энджел -Энджел:да? -Авдиил:Я узнал о каждом постояльце отеля перед ночью, включая тебя -Энджел:хочешь узнать меня поближе?) -Авдиил:Я бы хотел тебя спросить -Авдиил:тебе это нравится? -Энджел:всмысле? -Авдиил:Я про то что ты звезда и что в большинстве роликов которые мне пришлось посмотреть тебя откровенно избивают, тебе это нравится? -Энджел:ну конечно, по твоему Я буду сниматься против своей воли?если хочешь ты можешь стать актером)) -Авдиил:Я бы попросил тебя больше не врать ведь ложь это грех -Энджел:ч-что ты Я н-не хотел -Энджел:нет......мне это не, точнее мне нравится БДСМ но... иногда мой босс перегибает палку, но у меня нет выбора -Авдиил:ты похож на меня -Энджел:ты тоже гей? -Авдиил:Я тоже делал то чего не хотел -Энджел:ты насчёт истребления? -Авдиил:да....Я всем сердцем не люблю убивать но раньше я думал что уничтожить грех можно только уничтожив его носителя -Энджел:ааа... Понял -Авдиил:и еще,не стоит меня боятся, Я не бешеный священник готовый убить тебя за любой грех,по крайней мере сейчас...... -Авдиил:кстати,ты говорил что снимаешься не по своей воле? -Энджел:да....у меня контракт с оверлордом -Авдиил:к сожалению с контрактом помочь не смогу но я знаю как его разорвать при этом не убивая тех кто им связан -Энджел:и как же? -Авдиил:закалённая ангельская сталь -Энджел:всмысле закалённая? -Авдиил: закалённая ангельская сталь намного прочнее обычной и вообще лучше обычной во всем,но к сожалению ее очень тяжело достать -Энджел:кстати,вроде Чарли говорила что завтра мы будем рассказывать об наших земных жизнях,ты коренной житель рая? -Авдиил:нет -Энджел:жду когда ты расскажешь кем был в прошлой жизни, по любому священником. -Авдиил:Энджел,у тебя есть мечта? -Энджел:конечно! освободиться,а у тебя есть? -Авдиил:что бы все жили в мире а также долго и счастливо -Энджел:если честно как то наивно -Авдиил:наш мир пророс грехом настолько что желание счастливой жизни для всех кажется наивным и глупым,меня это печалит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!