Часть 5

24 мая 2024, 02:54
На следующее утро Чарли созвала всех в главный зал, все сели на диваны и ожидали что скажет Чарли -чарли:и так сегодня мы расскажем кем мы были в прошлых жизнях! кто начнет? -Энджел:может я? -чарли:давай! -Энджел:нуу в прошлом жизни я был мафиози впринципе как и вся моя семья,Я жил в Нью Йорке но по национальности итальянец,умер в 1947 в аду также мой папаша и брат -чарли:лааадно,хаск а кем был ты? -Хаск:Я скажу только то что я жил в дам Вегасе дальше говорить желания нет -чарли:это твое мнение не мне его судить,вегги а кем была ты? -вегги:Я была девушкой лёгкого поведения, Чарли Я бы не хотела рассказывать подробности это соль на рану -Энджел:поэтому ты мужиков ненавидишь) -вегги:пасть закрой -Чарли: пожалуйста не надо ссориться все мы грешили но некогда не поздно искупить свои грехи! -чарли:ниффти а кем была ты? -ниффти:(яростно убирала отель по этому ничего не ответила) -чарли:лаааадно,хмм Аластор а кем при жизни был ты? -Чарли:"вздох"ладно осуждать я тебя не буду возможно это были твои враги,Я так полагаю на этом все? -Энджел:ты про Авдиила забыла -Чарли:точно авдиил прости пожалуйста что забыла про тебя, расскажешь кем ты был в прошлой жизни? -Авдиил:Я родился в 1158 году в христианской семье, отец мой был священником а мать домохозяйкой Всем стало интересно кем же был их святоша -Авдиил:в 6лет Я в первый раз прочитал Библию, я тогда проснулся ночью и пошел в кухню, там на столе и лежала Библия, Я совсем недавно научился читать,научил меня этому отец,Я открыл Библию и начал читать, Я читал всю ночь без перерыва, закончил Я только следующим утром, Я был поражен и возхищен Я хотел рассказать это всем, насколько прекрасен мир насколько непоколебим Адам что не поддался греху и насколько могущественен бог раз мог все это создать в одиночку! через несколько лет я встретил папу римского, Отец мне рассказывал что папа римский это ближайший человек к богу я помчался к папе римскому и начал умолять его стать его последователем, папа римский мне сказал -Папа римский:ты должен стать воином ты должен истреблять неверных и тогда ты станешь ближе к богу! Я хотел что бы в мире изчез грех я спросил как уничтожить грех во всем мире? -Папа римский:убивай неверных! С тех пор я стал тренироваться, сначала я был оружиносцем затем воином, а затем.....Я стал мечом папы римского, Я стал командиром целой армии, Я стал одним из самых могущественных завоевателей в истории.......это было ужасно я уничтожал целые города, участвовал в 2 крестовых походах в которых одержал, победу уничтожал армии... -Энджел:ты хотел сказать захватывал города? -Авдиил:к сожалению нет....Я именно что уничтожал, обычно война подразумевает захват власти, а в моем случае это означало полное уничтожение, Я не жалел даже детей и стариков...... -Энджел:а сколько ты убил? -Авдиил:лично или под моим командованием? -Энджел:лично -Авдиил:тысячи -Эластор:а под твоим командованием? -Авдиил:десятки тысяч...... Все были в шоке -чарли:а как ты умер? -Авдиил:ужасно, Я шел в 3 крестовом походе со своей армией на Иерусалим, впереди нас была армия мусульман, Я указав своим мечом в сторону мусульман сказал -Авдиил: вперёд братья мои, в атаку! Но вместо яростных криков сзади я почувствовал резкую боль в спине посмотрев на свой живот я увидел торчащие копьё покрытое моей кровью, а также услышал -прости- я сразу понял что меня предали, а мусульмане уже были рядом, мне ничего не оставалось кроме как сражаться с двумя армиями, как бы мне не хотелось но я проиграл заплатив за проигрыш своей жизнью но забрав с собой пару десятков жизней -Чарли:ооу, ты гордишься своей жизнью? -Авдиил: абсолютно нет, я жалею что прожил ее так....Я собственными руками по приказу папы римского сжёг свою деревню где жили мои родители.... Они не выжили...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!