Часть 7

30 мая 2024, 18:19
-Авдиил:Люцифер....... -Люцифер:что такое? -Авдиил:ты прекрасно знаешь кто такие демоны вуду, хотя если поточнее то духи лоаа -Люцифер:и? -Авдиил:тогда почему ты это никому тут не рассказал, и почему ты не понял что Аластор заключил с ними контракт -Люцифер:хз вообще -Аластор:кто нибудь вообще объяснит кто они такие? -Авдиил:духи лоаа это сильнейшие демоны про которых я знаю, они чистое зло, скорее всего Люцифер и Вегги вам не рассказывали но ангелы могут видеть души, души бывают от белых до черных, это степень грешности, тут у некоторых цвет души светло серый, у Люцифера и Чарли почти белый а у Аластора почти черный, но даже у коренных жителей ада не полностью черная душа, даже у грехов -Аластор:откуда ты знаешь что у смертных грехов душа не полностью черная? Ты что их видел? -Авдиил:приходилось..... договор с раем на запрет убийства коренных жителей ада длится лишь 7лет а до этого была война, и я в ней участвовал, она была очень давно и их было 2, Я участвовал в 1 она происходила на кругу гнева, меня назначили командиром отряда, вместе с моим отрядом из 30 ангелов мы встретились с сатаной и его армией, пока мои ангелы сражались с армией сатаны я сражался с сатаной, хоть у него и был огромный молот, ранений нанести что он что его подданные нанести мне или моим солдатам не могли, сатана уже лежал израненный его армия была уничтожена, Я уже собирался Уходить так как с такими ранами он долго не проживет но...... Дальше от лица сатаны -#_@&₽:Я вижу что ты изранен) -сатана:отвали, Я не буду принимать твои контракты -@#₽&:не спеши с выводами, Я ведь могу тебе помочь) -Сатана:и как же? мое тело украдешь? -@₽#&:лишь на 5минут) -Сатана:ладно...какие твои условия? -@₽#&:€¢£√^€°%={ -Сатана:ладно, черт с ним но только на 5минут Авдиил уже уходил с поля боя но.....решил обернутся и посмотреть что там с сатаной, но сатана встал, все те зверские раны на его теле зажили, вместо гнева на его лице читалась маниакальная радость, сатана взял молот а тот в свою очередь преобразился став больше и уродливее, вдруг сатана уже появился возле Авдиила и ударил его молотом, Авдиил успел защититься мечом но......удар был столь мощный что Авдиил отлетел в ближайший вулкан боль от удара прошла по рукам, Авдиил был в шоке -Авдиил в мыслях:стоп этого же не может быть, ангелов нельзя ранить без ангельского оружия, но.....почему я чувствую боль? Остальные ангелы времени не теряли и тут же набросились на сатану но.....одним ударом сатана размазал одного из ангелов как Камара остальные прожили не дольше, Авдиил посмотрел на душу сатаны, но....это был не сатана, Авдиил никогда не видел ничего чернее, истинное зло....Авдиил связался с серой -Авдиил:госпожа сэра сатана убил всех моих воинов -Сэра:его душа стала чернее? -Авдиил:да -Сэра:беги -Авдиил:почему? -Сэра:просто беги оттуда, тебе его не победить -Авдиил:слушаюсь Авдиил уже хотел улететь да вот только у Сатаны тоже были крылья, Авдиилу пришлось отбиваться в воздухе, через 3минуты сэра телепортировала Авдиила, тот был полностью изранен и еле как остался жив Флешбеки закончились -Авдиил:Я тогда впервые проиграл демону в сухую, у меня не было и шанса против него, как вы понимаете это и был дух лоаа он вселился в сатану

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!