Часть 6

29 мая 2024, 03:49
В то время как Авдиил оттачивал свой стиль боя где то на окраинах пентаграмм сити в отель пожаловал Аластор -Аластор:Я вернулся! почему же я не слышу радостных криков? -Хаск:а должны быть? -Чарли:ооо привет Аластор! Кстати у нас в отеле появился новый постоялец -Аластор:Вау! И кто же это? -Чарли:он сейчас не в отеле, но сейчас я ему позвоню Как не странно у Авдиила уже был телефон до попадания в ад, Чарли набрала номер -Чарли: привет! Прости что отвлекаю но не мог бы ты прийти в отель? -Авдиил: приветствую вас госпожа Чарли, сейчас приду Все уже сидели в зале и каждый занимался чем хотел, а Аластор хотел увидеть новую возможную жертву контракта, через некоторое время Авдиил уже стоял у дверей, когда Авдиил зашёл к нему подбежала Чарли -Чарли:привет! Сейчас я познакомлю тебя с Аластором! -Авдиил:хорошо, буду ждать Чарли побежала к комнате Аластора и позвала его в зал Авдиил и Аластор смотрели друг на друга -Чарли:Авдиил это ала..... Авдиил резким рывком отпрыгнул от Аластора вынув свой меч из ножен направил его в сторону Аластора, а его зрачки стали намного больше как если бы у него был бы выброс адреналина а взгляд был с малой долей.... Гнева? -Авдиил:кто ты черт побери такой?! -Аластор:не стоит меня пугаться меня зовут ала.... -Авдиил:не тебя спрашивал -Авдиил:что ты тут черт побери тут забыл?! Все конечно не ожидали такой реакции от святоши что он будет в гневе -Чарли:кого ты спрашиваешь? -Авдиил:того кто сзади Аластора Сзади Аластора была лишь его тень..... -Авдиил:зачем тебе тело жалкого оверлорда?! Что ты мать твою задумал?! -Авдиил:кто ты из них?! -#'@-₽:тебе ненадо это знать) Все это время тень Аластора была буд-то живая но после этих слов она стала обычной, Авдиил подошёл к Аластору -Авдиил:ты заключал с кем нибудь договор при жизни? -Аластор: конечно! С демонами вуду После этих слов Авдиил не выдержал и ударил по лицу Аластора, да так что он в стену отлетел -Авдиил:ТЫ СОВСЕМ ИДИОТ?! ТЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ДУМАЛ КОГДА ЗАКЛЮЧАЛ С НИМИ ДОГОВОР?! Аласто афигел от такой наглости и хотел уже попытаться напасть в ответ, но резко появившийся возле его горла меч остановил его -Авдиил:ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ КТО ОНИ ВООБЩЕ ТАКИЕ?! -Аластор:да не ори уже, не знаю, демоны какие-то, и убери уже меч -Авдиил:КАКИЕ-ТО? ОНИ ЧИСТОЕ ЗЛО, ОНИ ХУДШЕЕ ЧТО ВИДЕЛ ЭТОТ МИР, ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ДРЕВНИЕ МАЙА ИЗЧЕЗЛИ? ПОТОМУ ЧТО ОДИН ПСИХ ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР Немного успокоившись Авдиил продолжил -Авдиил:эти демоны сильные настолько что не могут находиться в этом мире без физ.оболочки достаточной силы -Аластор:а почему же они мной не завладели? -Авдиил:оболочка жалкого оверлорда не выдержит такого -Аластор:а кто тогда выдержит? -Авдиил: оболочка на уровне силы смертных грехов,к счастью они не могут завладеть телом без согласия его обладателя, но они коварны и будут пытаться добиться этого всеми силами, все грехи знают об этом и поэтому никогда на это не согласятся.... Почти никогда....... Забудьте про мои слова что никого нельзя убивать когда встретите одного из демонов вуду, цельтесь сразу в горло или сердце, но лучше всего при встрече с ними будет бегство

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!