Часть 6
29 мая 2024, 03:49В то время как Авдиил оттачивал свой стиль боя где то на окраинах пентаграмм сити в отель пожаловал Аластор
-Аластор:Я вернулся! почему же я не слышу радостных криков?
-Хаск:а должны быть?
-Чарли:ооо привет Аластор! Кстати у нас в отеле появился новый постоялец
-Аластор:Вау! И кто же это?
-Чарли:он сейчас не в отеле, но сейчас я ему позвоню
Как не странно у Авдиила уже был телефон до попадания в ад, Чарли набрала номер
-Чарли: привет! Прости что отвлекаю но не мог бы ты прийти в отель?
-Авдиил: приветствую вас госпожа Чарли, сейчас приду
Все уже сидели в зале и каждый занимался чем хотел, а Аластор хотел увидеть новую возможную жертву контракта, через некоторое время Авдиил уже стоял у дверей, когда Авдиил зашёл к нему подбежала Чарли
-Чарли:привет! Сейчас я познакомлю тебя с Аластором!
-Авдиил:хорошо, буду ждать
Чарли побежала к комнате Аластора и позвала его в зал
Авдиил и Аластор смотрели друг на друга
-Чарли:Авдиил это ала.....
Авдиил резким рывком отпрыгнул от Аластора вынув свой меч из ножен направил его в сторону Аластора, а его зрачки стали намного больше как если бы у него был бы выброс адреналина а взгляд был с малой долей.... Гнева?
-Авдиил:кто ты черт побери такой?!
-Аластор:не стоит меня пугаться меня зовут ала....
-Авдиил:не тебя спрашивал
-Авдиил:что ты тут черт побери тут забыл?!
Все конечно не ожидали такой реакции от святоши что он будет в гневе
-Чарли:кого ты спрашиваешь?
-Авдиил:того кто сзади Аластора
Сзади Аластора была лишь его тень.....
-Авдиил:зачем тебе тело жалкого оверлорда?! Что ты мать твою задумал?!
-Авдиил:кто ты из них?!
-#'@-₽:тебе ненадо это знать)
Все это время тень Аластора была буд-то живая но после этих слов она стала обычной, Авдиил подошёл к Аластору
-Авдиил:ты заключал с кем нибудь договор при жизни?
-Аластор: конечно! С демонами вуду
После этих слов Авдиил не выдержал и ударил по лицу Аластора, да так что он в стену отлетел
-Авдиил:ТЫ СОВСЕМ ИДИОТ?!
ТЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ДУМАЛ КОГДА ЗАКЛЮЧАЛ С НИМИ ДОГОВОР?!
Аласто афигел от такой наглости и хотел уже попытаться напасть в ответ, но резко появившийся возле его горла меч остановил его
-Авдиил:ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ КТО ОНИ ВООБЩЕ ТАКИЕ?!
-Аластор:да не ори уже, не знаю, демоны какие-то, и убери уже меч
-Авдиил:КАКИЕ-ТО? ОНИ ЧИСТОЕ ЗЛО, ОНИ ХУДШЕЕ ЧТО ВИДЕЛ ЭТОТ МИР, ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ДРЕВНИЕ МАЙА ИЗЧЕЗЛИ? ПОТОМУ ЧТО ОДИН ПСИХ ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР
Немного успокоившись Авдиил продолжил
-Авдиил:эти демоны сильные настолько что не могут находиться в этом мире без физ.оболочки достаточной силы
-Аластор:а почему же они мной не завладели?
-Авдиил:оболочка жалкого оверлорда не выдержит такого
-Аластор:а кто тогда выдержит?
-Авдиил: оболочка на уровне силы смертных грехов,к счастью они не могут завладеть телом без согласия его обладателя, но они коварны и будут пытаться добиться этого всеми силами, все грехи знают об этом и поэтому никогда на это не согласятся.... Почти никогда.......
Забудьте про мои слова что никого нельзя убивать когда встретите одного из демонов вуду, цельтесь сразу в горло или сердце, но лучше всего при встрече с ними будет бегство
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!