Ох уж эта влюблённость

16 августа 2024, 10:59
Хотя многие их шиперили , это не означало что они будут вместе в будущем. Однажды один фанат этого шипа выложил опрос : "Как бы вы отреагировали если Касиэль из RK3 и Луна из SIRENS начали бы встречаться ? Были бы вы за или против?" Внизу был щетчик голосов за и против . На удивление 83% было за остальные либо нейтрально либо против . Но это не отменяет того факта что из всех шипов в агентстве , фанаты любили их шип больше всего. Луна с Касиэлем попрощались и пошли каждый к своей группе , но каждый из них думал о том поцелуе . Прошло 2 недели . Песня и хореография разлетелись по всему интернету . Многие фанаты начали думать что это намек на их отношения . Оба были огорчены тем что это не так . Госпожа Пак резко зашла в кабинет где была только Луна . - Луна мы тут посоветовались и решили что ты с Касиэлем сильнее прославишся если начнёте встречаться . Нам это нужно только ради просмотров и для поднятия актива . Вы можете делать вид но не встречаться на самом деле . Просто почти все мечтают чтобы вы начали встречаться . Поэтому это самое лучшее к чему мы пришли . Мы решили у васли лично спросить будете ли вы против или нет . Луна конечно согласилась то же сделал и Касиэль . Никто из агентства не знает что они любили друг друга . Все думали что это только ради популярности . После их фита и сообщения что они " встречаются " актив поднялся чему менеджеры были только рады .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!